• Самый бесконечный холод человека не устоит перед искренним сердечным теплом.

  • Схожу с ума когда ты рядом, Смотрю тебе в глаза молчу, И бог лишь знает, как хочу Прижаться к твоему плечу. И встретиться с тобою взглядом. Прости но слов я нежных не найду Я лишь хочу сказать что я тебя люблю!!!

  • С тех пор, как меня научили ходить, я постоянно пытаюсь прилечь.

  • Не один ребенок не может опозорить родителей так, как родители ребенка.

  • Закручивание гаек особенно любят те, у кого винтиков не хватает.

  • Счастье тянет вниз. Тонуть в чувствах — прекрасно, но опасно...

  • Учение — свет, а неучение — чуть свет, и — на работу.

  • Слышь ты, львица светская! Какой там клуб ночной?! Ты замужем!

  • Я буду дыханием, губ твоих. А ты, моим вдохновением.

  • Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение!!!!

  • Я все жду, когда в передаче "Квартирный вопрос" хозяева войдут и скажут: "Что за говно вы тут сделали?!"

  • Пока стоял в очереди к психиатру за справкой, что не состою на учете, до того распсиховался, что поставили на учет.

  • Кого еще раздражает фраза "поезд следует до станции Варшавская"?

  • Устала стучаться в закрытую дверь, давно поняла — ничего не изменишь, я очень хотела, как лучше, поверь, но чашу разбитую, правда не склеишь. Уйду. Буду жить как сама захочу, гулять, развлекаться или плакать в подушку, а на вопрос почему? Промолчу. Я просто устала быть мягкой игрушкой.

  • В детстве мне нравилась песня про зайцев. Но только сейчас я понял, что это была за трын—трава и почему ее зайцы так упорно косили.