• Ты украл мой сон. Самый милый вор.

  • В одиночку тяжелее тонуть, но легче выныривать.

  • Я родилась 30 января, но выгляжу гораздо моложе.

  • Надо любить тех, кого по настоящему любишь, а не тех, кто нравиться, ведь когда—то тот, кто тебя нравится, бросит тебя ради того, кого он по настоящему любит.

  • В будущем, когда у всех будут киберимпланты, при незащищённом сексе можно будет подхватить «Яндекс.Браузер».

  • И пусть наступающий год будет лучше всех остальных вместе взятых, всех с наступающим!

  • При желании найдется 1000 возможностей и способов, а при нежелании — 1000 причин!

  • Когда проблем замкнётся круг — поймёшь, кто настоящий друг.

  • Впереди у нас целая зима, чтобы научиться ценить то, что будет, а не то, что давно ушло.

  • Общеизвестно — смех продлевает жизнь, а значит, если постоянно смеяться, то в принципе — не умрешь, но прослывешь полным идиотом.

  • Одиночество — это счастье потому, что тогда мы не знаем лжи, предательства любимого человека, мы просто живем для себя!

  • Я летаю как бабочка, жалю как пчела, храплю как медведь, и жру как конь.

  • Раньше, когда я приходил со школы, меня частенько ждала на столе записка от мамы: "Саша, поджарь себе яйца". Меня это всегда пугало.

  • После бурной пьянки, жизнь только начинается: заново учишься ходить, разговаривать и прямо держать ложку.

  • Иметь ребёнка — это богатство, быть мамой — великое счастье! Значит я богатая и счастливая!