• И надо же было такой красоте на свет родиться.

  • Вот один из лучших доводов против женитьбы: окончательно оболванить мужчину может только одна женщина — его собственная жена.

  • Самая большая потеря в жизни человека – это когда мама уходит навсегда

  • Одно из преимуществ быть умным заключается в том, что в случае необходимости, всегда можно закосить под дурака. Обратное исключено.

  • Как правило лучшими людьми в моей жизни оказывались те, о которых при первой встрече была одна мысль: "Ну и что это за псих..."

  • Лучшая подружка — это та, которая точно знает о ком твой статус.

  • Давайте просто радоваться Жизни! И каждый день улыбкою встречать! Уметь не расставаться с оптимизмом. Любить, молиться, верить и дерзать.

  • Средний возраст — это когда из двух искушений выбираешь то, которое позволит тебе вернуться домой до девяти вечера.

  • После отдыха есть одно обязательное правило — требуется ещё отдых.

  • Любовь это когда и с состоянии опьянения и трезвой набираешь номер мобильного одного и того же мужчины.

  • Верность — это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

  • Я уже не могу думать об учёбе. Я хочу каникулы и лето. Лето хочу я.

  • Если у вас выбор между двумя людьми, то выбирайте второго. Потому что если бы вы по—настоящему любили первого, то второй бы и не появился!

  • Настоящий мужчина всегда подкаблучник. Потому что настоящий мужчина никогда не будет мериться с женщиной тем, чего у нее нет...

  • В России сажают не за то, что украл, а за то, что не поделился.