- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
В нашем отделе меня не любят: надо же, еще лаборантка, а уже спит с начальником...
-
Когда чья—то голова витает в облаках, чье—то сердце промокает.
-
Ревность — это ужасное чувство. Ты ревнуешь его ко всем, но сама не понимаешь "Зачем?".
-
Про себя я могу рассказывать часами, только не все меня слушают.
-
Любите жизнь — не замыкайтесь на проблемах, Хотя судьба... порою так прижмет... Мы не святые... у каждого найдется промах — не ошибается лишь тот, кто не живет!!!
-
Я тебя люблю несмотря ни на что и благодаря всему любила, люблю и буду любить. Будешь ты мой или чужой. Всё равно люблю!
-
Вход в операционную систему только в бахилах.
-
Так бывает, что люди друг друга не держат, и не отпускают.
-
В "Скуби—Ду" все удивляются призракам, но никого не смущает говорящая собака.
-
Скоро осень. Не грустите, жизнь идет очень быстро, это правда. Наслаждайтесь каждым моментом, каждым пожелтевшим листиком, впереди прекрасное время года!
-
Помирившись с человеком и начав отношения снова мы проявляем слабость, в которой придётся раскаяться, когда при первом же удобном случае он сделает то же, что стало причиной разрыва.
-
Когда своих чувств нет, то проще подстраиваться под чувства других.
-
У каждой девушки есть один парень, к которому она постоянно возвращается. И никто не знает, почему. Даже она не знает.
-
Семью нельзя завести в одиночку.
-
Во время турне группы "Ранетки" водитель их автобуса останавливался каждые 20 км, уходил в лес и кричал "Твою мать, за что?"