- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
Никогда не возвращайтесь в прошлое... там декорации несуществующего мира.
-
Школа — как зона, пока срок не отмотаешь, на волю не выпустят!
-
Вообще—то мы все еще дети, просто немного повзрослели.
-
Спросил у жены, что подарить ей на день рождения. Она ответила «что хочешь, то и подари». Подарю роутер, охоту крепкую и фисташек.
-
Школа чем—то похожа на самолёт... всех тошнит и никого не выпускают.
-
Ты мой любимый и родной, ты самый сладкий поросенок. Ты непоседа озорной, мой самый дорогой ребенок!
-
Некрасиво разговаривать с полным ртом. Но разговаривать с пустой головой намного хуже.
-
Написала свое резюме. Распечатала. Перечитала. Расплакалась. Жалко такого человека на работу отдавать!
-
Ученые предположили, что можно перемещаться во времени. Но не факт.
-
Нет смысла в поисках места, где вам хорошо. Есть смысл научиться создавать это "хорошо" в любом месте.
-
От судьбы не уйдёшь, а если ушёл, значит — не судьба!
-
Если тебе вокруг все завидуют, значит ты добился своего счастья, а они просто не понимают какой ценой тебе это далось.
-
Так хочется иногда всё бросить и уехать... но ещё 5 лет сидеть.
-
Никогда не делай зла на зло! Гадости должны идти от души!
-
Мне вся эта психология без надобности. У меня один критерий отношения к людям: лежит душа или нет.