• Сколько бы у нас не было ссор, как бы я не обижалась, что бы не сказала — ты помни, что ты для меня самый родной и любимый.

  • Судьба дарит выбор. Не стоит сваливать на неё все беды жизни. Ведь, порой, она преподносит то, от чего определённо можно увернуться.

  • Секретов успеха нет. Это результат подготовки, тяжелой работы, и приобретения знаний в результате неудач.

  • Родители учат нас сидеть, ходить, говорить, а после требуют, чтоб никуда не ходили и помалкивали!

  • На самом деле 2015 год был неплохим. Скоро увидите сами.

  • Тратить деньги впустую с иллюзией того, что это действительно необходимо, можно только в одноклассниках!

  • Если вам не нравится то, что я делаю — это нормально. А если вам нравится то, что я делаю — у вас хороший вкус.

  • Не пытайтесь осчастливить людей, люди не хотят быть счастливыми.

  • Вы тоже в детстве показывали свою любовь к родителям силой? Думая, чем сильней я их обниму, тем сильней люблю!

  • Приходят месячные — "бл*!" Не приходят — "пи*дец!"

  • Брак — это попытка создать нечто прочное и долговременное из случайного эпизода.

  • Я девушка и я не ревную своего парня. Да—да, я существую. Просто у меня нет парня.

  • Пока ты читаешь этот статус, в школе мимо тебя прошла еще одна маленькая истина.

  • Для счастья необходимо научиться превращать в реальность то, о чём мечтаешь перед сном.

  • Что такое любовь, каждый понимает по—своему, но я точно знаю — любовь это то, что мы должны бережно хранить.