• В нашем отделе меня не любят: надо же, еще лаборантка, а уже спит с начальником...

  • Когда чья—то голова витает в облаках, чье—то сердце промокает.

  • Ревность — это ужасное чувство. Ты ревнуешь его ко всем, но сама не понимаешь "Зачем?".

  • Про себя я могу рассказывать часами, только не все меня слушают.

  • Любите жизнь — не замыкайтесь на проблемах, Хотя судьба... порою так прижмет... Мы не святые... у каждого найдется промах — не ошибается лишь тот, кто не живет!!!

  • Я тебя люблю несмотря ни на что и благодаря всему любила, люблю и буду любить. Будешь ты мой или чужой. Всё равно люблю!

  • Вход в операционную систему только в бахилах.

  • Так бывает, что люди друг друга не держат, и не отпускают.

  • В "Скуби—Ду" все удивляются призракам, но никого не смущает говорящая собака.

  • Скоро осень. Не грустите, жизнь идет очень быстро, это правда. Наслаждайтесь каждым моментом, каждым пожелтевшим листиком, впереди прекрасное время года!

  • Помирившись с человеком и начав отношения снова мы проявляем слабость, в которой придётся раскаяться, когда при первом же удобном случае он сделает то же, что стало причиной разрыва.

  • Когда своих чувств нет, то проще подстраиваться под чувства других.

  • У каждой девушки есть один парень, к которому она постоянно возвращается. И никто не знает, почему. Даже она не знает.

  • Семью нельзя завести в одиночку.

  • Во время турне группы "Ранетки" водитель их автобуса останавливался каждые 20 км, уходил в лес и кричал "Твою мать, за что?"