• Никогда не возвращайтесь в прошлое... там декорации несуществующего мира.

  • Школа — как зона, пока срок не отмотаешь, на волю не выпустят!

  • Вообще—то мы все еще дети, просто немного повзрослели.

  • Спросил у жены, что подарить ей на день рождения. Она ответила «что хочешь, то и подари». Подарю роутер, охоту крепкую и фисташек.

  • Школа чем—то похожа на самолёт... всех тошнит и никого не выпускают.

  • Ты мой любимый и родной, ты самый сладкий поросенок. Ты непоседа озорной, мой самый дорогой ребенок!

  • Некрасиво разговаривать с полным ртом. Но разговаривать с пустой головой намного хуже.

  • Написала свое резюме. Распечатала. Перечитала. Расплакалась. Жалко такого человека на работу отдавать!

  • Ученые предположили, что можно перемещаться во времени. Но не факт.

  • Нет смысла в поисках места, где вам хорошо. Есть смысл научиться создавать это "хорошо" в любом месте.

  • От судьбы не уйдёшь, а если ушёл, значит — не судьба!

  • Если тебе вокруг все завидуют, значит ты добился своего счастья, а они просто не понимают какой ценой тебе это далось.

  • Так хочется иногда всё бросить и уехать... но ещё 5 лет сидеть.

  • Никогда не делай зла на зло! Гадости должны идти от души!

  • Мне вся эта психология без надобности. У меня один критерий отношения к людям: лежит душа или нет.