- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
И надо же было такой красоте на свет родиться.
-
Вот один из лучших доводов против женитьбы: окончательно оболванить мужчину может только одна женщина — его собственная жена.
-
Самая большая потеря в жизни человека – это когда мама уходит навсегда
-
Одно из преимуществ быть умным заключается в том, что в случае необходимости, всегда можно закосить под дурака. Обратное исключено.
-
Как правило лучшими людьми в моей жизни оказывались те, о которых при первой встрече была одна мысль: "Ну и что это за псих..."
-
Лучшая подружка — это та, которая точно знает о ком твой статус.
-
Давайте просто радоваться Жизни! И каждый день улыбкою встречать! Уметь не расставаться с оптимизмом. Любить, молиться, верить и дерзать.
-
Средний возраст — это когда из двух искушений выбираешь то, которое позволит тебе вернуться домой до девяти вечера.
-
После отдыха есть одно обязательное правило — требуется ещё отдых.
-
Любовь это когда и с состоянии опьянения и трезвой набираешь номер мобильного одного и того же мужчины.
-
Верность — это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.
-
Я уже не могу думать об учёбе. Я хочу каникулы и лето. Лето хочу я.
-
Если у вас выбор между двумя людьми, то выбирайте второго. Потому что если бы вы по—настоящему любили первого, то второй бы и не появился!
-
Настоящий мужчина всегда подкаблучник. Потому что настоящий мужчина никогда не будет мериться с женщиной тем, чего у нее нет...
-
В России сажают не за то, что украл, а за то, что не поделился.