- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
Ты украл мой сон. Самый милый вор.
-
В одиночку тяжелее тонуть, но легче выныривать.
-
Я родилась 30 января, но выгляжу гораздо моложе.
-
Надо любить тех, кого по настоящему любишь, а не тех, кто нравиться, ведь когда—то тот, кто тебя нравится, бросит тебя ради того, кого он по настоящему любит.
-
В будущем, когда у всех будут киберимпланты, при незащищённом сексе можно будет подхватить «Яндекс.Браузер».
-
И пусть наступающий год будет лучше всех остальных вместе взятых, всех с наступающим!
-
При желании найдется 1000 возможностей и способов, а при нежелании — 1000 причин!
-
Когда проблем замкнётся круг — поймёшь, кто настоящий друг.
-
Впереди у нас целая зима, чтобы научиться ценить то, что будет, а не то, что давно ушло.
-
Общеизвестно — смех продлевает жизнь, а значит, если постоянно смеяться, то в принципе — не умрешь, но прослывешь полным идиотом.
-
Одиночество — это счастье потому, что тогда мы не знаем лжи, предательства любимого человека, мы просто живем для себя!
-
Я летаю как бабочка, жалю как пчела, храплю как медведь, и жру как конь.
-
Раньше, когда я приходил со школы, меня частенько ждала на столе записка от мамы: "Саша, поджарь себе яйца". Меня это всегда пугало.
-
После бурной пьянки, жизнь только начинается: заново учишься ходить, разговаривать и прямо держать ложку.
-
Иметь ребёнка — это богатство, быть мамой — великое счастье! Значит я богатая и счастливая!