• Вот посмотришь на свои ноги и думаешь, куда они меня несут? Наверное, туда же, куда и мысли, после очередного мобильного звонка.

  • Прекратите дарить мне неподвижные пылесосы! Они просто стоят, пыль собирают.

  • В день святого Валентина я нажрался как скотина. Вся дальнейшая фигня проходила без меня!

  • Писала ему, писала.. Смотрю, а сообщение на английском... Ну и пусть! Если любит по клаве переведёт!

  • Кто—то отлично прохожего судит, из кого—то отличный растет музыкант, а я отлично ошибаюсь в людях — талант.

  • Всем парням хочется, чтобы их ждала одна единственная и неповторимая девушка, пока они спят со всеми остальными.

  • Удача приходит тогда, когда у тебя есть постоянная готовность использовать шанс.

  • Она будет ругать за чёрные пятна от туши на полотенце, за бардак в комнате, за грубые разговоры... Но всё таки я так сильно люблю её... Ведь в жизни главное мама..

  • Я плохо знаю английский, но я могу сказать тебе, что я тебя люблю. Я не ас в географии, но я могу сказать тебе, что ты живёшь в моём сердце. Я не отличница по химии, но могу сказать, какая у меня реакция, когда я вижу твою улыбку.

  • Как ни позвоню, вечно ты сердишься. Вечно говоришь, что уже половина третьего ночи.

  • Сегодня у меня музыкальное отношение к жизни... все по барабану...

  • В офисе я веду себя как домашний кот — пошуршал—пошуршал бумажками, залез в шкаф с деловым лицом и иду обедать.

  • Ложь чаще проистекает от безразличия, чем от притворства.

  • Вечность есть играющее дитя, которое расставляет шашки: царство над миром принадлежит ребёнку.

  • У меня всё в шоколаде.. просто сейчас он горький.