- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
Я люблю троих людей: себя, меня и того красавца в зеркале.
-
Не ищу в жизни мачо, в любовь святую верю, самую шикарную и умопомрачительную.
-
Улыбнись, потому что жизнь прекрасна, в ней есть куча поводов для улыбок: планирование убийств, шантаж, игры на раздевание.
-
Когда я убираюсь, для меня важно, чтобы дома никого не было и орала на весь дом моя любимая музыка, иначе я ленивая жопа и мне все лень.
-
С Валентином поздравляю! Секса классного желаю, знай в февральские морозы, бурный секс дороже розы!
-
Любить нужно так, чтобы сердце стучало, а пить нужно так, чтобы лежа качало!
-
Energy and persistence conquer all things. Энергичностью и настойчивостью можно добиться любых целей.
-
Вместе с женой лучше не выпивать... Муж выпил — расслабился, всё забыл... Жена выпила — напряглась и всё вспомнила.
-
У меня самый лучший мужчина на свете! Каждый день говорит, что любит меня, целует при каждой встрече, дарит такие милые подарки! Один недостаток: в садик ходить не хочет.
-
Как трудно тратить деньги с умом, когда ума гораздо больше чем денег.
-
Россия — страна, в которой надо оправдываться, если не пьешь.
-
И даже если поругались, давай не говорить ужасных слов.
-
В суете мы не замечаем прекрасных мелочей.
-
Одиночество – это когда Вы получили поздравление с Новым Годом только от МТС.
-
Если Крыша едет — значит хорошо смазали.