• Иди к черту, мой сладкий. Я люблю острое!

  • Она просила обнять её, чтобы согреться. Но я был коварен! Я обнимал её, чтобы согреться самому.

  • Кто рано встаёт на пары, тот потом сидит и тупит весь день.

  • Ты шлёшь ему весёлые смайлы в контакте, а на душе у тебя грусть, о которой он даже не догадывается.

  • Давай в конце—концов мириться.. Мы же с тобой оба виноваты.. Особенно ты!

  • Все пишут то, как они любят свою маму, но ведь, если бы не было папы, вас бы тоже не было... Папочка... Я тебя очень сильно люблю.

  • Красота, разрушающая мир, не имеет права так называться...

  • Я любила, я страдала ты дебил, а я не знала!

  • Агу – все дети мира говорят на своем языке.

  • И коротко о погоде: давайте никуда не пойдем.

  • Вот оно, женское непостоянство: одного и того же мужчину хочется то любить, то прибить!

  • Девочка Маша пришла на утренник в костюме белочки и до ужаса напугала сторожа детского сада.

  • Не ревную, потому что не за внешность себя ценю. А у моей души нет конкурентов.

  • Мы слишком молоды, чтобы быть грустными!

  • Все думают, что я богатый, а я просто ношу в кошельке носки.