• Опять чешу на каблуках! По льду и утренней пороше! Конечно жесть! А вы хотели как? А вдруг судьба, а я в калошах!

  • Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с нежностью. И тебе совсем не важно — карие они, голубые или зеленые. Зато они самые родные.

  • Работа меня убивает как личность. Но я за неё получаю наличность!

  • Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

  • Слов красивых на свете немало. Но прекраснее всё же одно — из двух слогов простое — «мама» и нету слов дороже, чем оно.

  • Счастье любит тишину — в мире полно завистников.

  • В детстве мне нравилась песня про зайцев. Но только сейчас я понял, что это была за трын—трава и почему ее зайцы так упорно косили.

  • Не противно — первый шаг к приятности.

  • Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

  • Очень маленький слонёнок ищет любви и тепла, ласки и совсем чуть—чуть пожрать!

  • Если женщина с вечера решила, что ей завтра одеть, значит утром она может ещё пол часика поспать.

  • Первое — хотя и неписанное — Правило Дорожного Движения заключается в том, что большинство участников дорожного движения не следует Правилам Дорожного Движения.

  • Наслаждайся ее глупостями, это лучшее доказательство, что она без ума от тебя.

  • Если и было на свете что—то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот цинизм оказывался менее циничным, чем сама жизнь.

  • Воображение — это предварительный показ предстоящих событий в жизни.