• В сущности, у мужиков тоже есть месячные, только называются по—другому — зарплата. Перед ней нервничаешь, дни считаешь, а потом голова и живот болят.

  • Говорят, что наша жизнь — это полосатая зебра. Моя жизнь — это черный ослик!

  • Скоро, скоро 23 февраля — всероссийский праздник пены для бритья!

  • Самое быстрое животное на Земле – это кролик, влюбленный в гепарда.

  • Сначала парень заявляет, что все девушки корыстные. Потом, когда я плачу за себя в кафе, говорит, что я гордая, и могу катиться, куда хочу.

  • А ты веришь в Любовь с первого взгляда? Или мне еще раз мимо пройти?

  • Жизнь надо прожить так , что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

  • Я переплыву всё Средиземное море, отправлюсь в кругосветное путешествие, справлюсь с холодом и жарой... только бы тебя больше не видеть!

  • Друзьями нужно не владеть, а поддерживать их!

  • Добровольная бесплатная круглосуточная служба помощи и радости – «Дружба» называется.

  • Кто просит у судьбы только необходимого, часто получает от нее излишнее.

  • Знаешь, даже сказать тебе нечего, не целую, плохой ночи.

  • Февраль ты вообще в курсе, что мы не в Антарктиде?!

  • Суслик — единственное животное, которое твердо стоит на лапках и смотрит в будущее. Суслик, с*ка личность!

  • Не люблю, когда много девушек на тусах. Люблю когда только я, подруга и мальчики, мальчики, мальчикиии.