• Обращаюсь ко всем, кто желал мне на Новый 2015 год счастья и здоровья. Ничего не исполнилось, так что желайте что—нибудь другое!

  • Вряд—ли я с возрастом исправлюсь... живу легко, не дую в ух... ценю людей, которым нравлюсь... ценю за их хороший вкус.

  • Для студента самое главное не сдать экзамен, а вовремя вспомнить про него...

  • Промахнулся бог с избранием избранного народа... думал, шо сын будет богом по отцу, а получился еврей по матери.

  • "А теперь я могу поставить вам оценки!" — сказал выпускник, зайдя на страницу к учительнице!

  • Я не умная, я опытная. Была бы умной — не была бы такой опытной.

  • Жизнь нужно проживать сейчас, ее нельзя без конца откладывать.

  • И к чему эта весна.. к чему цветы... если меня не любишь ты...

  • Мои крепостные говорят, что я слишком старомоден.

  • Три вещи никогда не возвращаются обратно — время, слово, возможность. три вещи в жизни ненадежны — власть, удача, состояние. Три вещи разрушают человека — вино, гордыня, злость. три вещи труднее всего сказать — люблю тебя, прости, помоги мне.

  • Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли—Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.

  • Отыскать малыша в капусте это не фокус, найти капусту на воспитание малыша — вот это фокус!

  • Когда дует ветер перемен, одни возводят стены, другие строят ветряные мельницы.

  • Волк остался жив, если бы в темном лесу не заговорил с незнакомой девочкой в красной шапочке.

  • Никогда не жалей свои силы на то, чтобы сделать то, о чём ты мечтаешь и во что искренне веришь...