• Я люблю троих людей: себя, меня и того красавца в зеркале.

  • Не ищу в жизни мачо, в любовь святую верю, самую шикарную и умопомрачительную.

  • Улыбнись, потому что жизнь прекрасна, в ней есть куча поводов для улыбок: планирование убийств, шантаж, игры на раздевание.

  • Когда я убираюсь, для меня важно, чтобы дома никого не было и орала на весь дом моя любимая музыка, иначе я ленивая жопа и мне все лень.

  • С Валентином поздравляю! Секса классного желаю, знай в февральские морозы, бурный секс дороже розы!

  • Любить нужно так, чтобы сердце стучало, а пить нужно так, чтобы лежа качало!

  • Energy and persistence conquer all things. Энергичностью и настойчивостью можно добиться любых целей.

  • Вместе с женой лучше не выпивать... Муж выпил — расслабился, всё забыл... Жена выпила — напряглась и всё вспомнила.

  • У меня самый лучший мужчина на свете! Каждый день говорит, что любит меня, целует при каждой встрече, дарит такие милые подарки! Один недостаток: в садик ходить не хочет.

  • Как трудно тратить деньги с умом, когда ума гораздо больше чем денег.

  • Россия — страна, в которой надо оправдываться, если не пьешь.

  • И даже если поругались, давай не говорить ужасных слов.

  • В суете мы не замечаем прекрасных мелочей.

  • Одиночество – это когда Вы получили поздравление с Новым Годом только от МТС.

  • Если Крыша едет — значит хорошо смазали.