• Если ты сморозил какую—то глупость, широко улыбнись — по крайней мере все будут помнить, что ты приветливый дурак.

  • Очень больно когда ты любишь и ждешь человека, а он находит тебе замену!

  • Привет, грабли. Да, снова я.

  • Хотела до лета сбросить пять килограммов, осталось ещё семь!

  • Девушки, цените мужчину, который проводит до дома. Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда ты болеешь. Цени мужчину, который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься.

  • Если попа слиплась, это еще не говорит о том, что она сладкая.

  • Хочу тебя обнять, на миг закрыв глаза, чтобы всё забыть. И каждым днём всё сильнее тебя любить.

  • Ты моё счастье... доводящее до истерик, срывов и постоянного чувства страха тебя потерять...

  • Сон разума плодит чудовищ. Проблемная экономика плодит экспертов.

  • Сапер от лопатки недалеко падает.

  • Мужчины обычно не слушают того, что им говоришь, — они прислушиваются к тому, что собираются сказать сами.

  • Английские мужики в основном говорят о погоде. Французские — о женщинах. А русские сначала беседуют о водке, когда напьются — о бабах и уже с похмелья — о погоде.

  • Если тебе надоел парень, доведи его до “кипения”, авось испарится.

  • Решил проверить слова о том, что если плотно покушать и идти в магазин, то покупать еду не будет желания. И точно! Смотрю на еду и ничего не хочется... Взял водку и коньяк!

  • Надпись на душевой кабинке в армии: "Экономьте воду, мойтесь парами".