- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
Иди к черту, мой сладкий. Я люблю острое!
-
Она просила обнять её, чтобы согреться. Но я был коварен! Я обнимал её, чтобы согреться самому.
-
Кто рано встаёт на пары, тот потом сидит и тупит весь день.
-
Ты шлёшь ему весёлые смайлы в контакте, а на душе у тебя грусть, о которой он даже не догадывается.
-
Давай в конце—концов мириться.. Мы же с тобой оба виноваты.. Особенно ты!
-
Все пишут то, как они любят свою маму, но ведь, если бы не было папы, вас бы тоже не было... Папочка... Я тебя очень сильно люблю.
-
Красота, разрушающая мир, не имеет права так называться...
-
Я любила, я страдала ты дебил, а я не знала!
-
Агу – все дети мира говорят на своем языке.
-
И коротко о погоде: давайте никуда не пойдем.
-
Вот оно, женское непостоянство: одного и того же мужчину хочется то любить, то прибить!
-
Девочка Маша пришла на утренник в костюме белочки и до ужаса напугала сторожа детского сада.
-
Не ревную, потому что не за внешность себя ценю. А у моей души нет конкурентов.
-
Мы слишком молоды, чтобы быть грустными!
-
Все думают, что я богатый, а я просто ношу в кошельке носки.