• Если вы приближаетесь к чьей—то бочке чтобы накапать туда дегтя, внимательно посмотрите, не подтянут ли к ней пороховой фитиль.

  • В ее глазах танцуют светлячки, а на губах – коктейль огня и льда. Она смеется горю вопреки И шепчет «нет», в душе скрывая — «да»

  • У любви две преграды — обстоятельства и страхи. Нам часто не хватает смелости переступить через камни прошлого, сомнения настоящего.

  • А мне нравится хоккей: со всей дури ударил кого—то клюшкой, и всего две минуты дают.

  • Да кто я такой, чтобы себе в чём—то отказывать?!

  • Идеальная девушка – это сочетание красивых глаз и широкой улыбки.

  • Смерть примиряет людей, перед ней все равны.

  • Вот и праздникам конец, кто не спился — молодец!

  • Мне сказали что я влюбчивая, это не так! Я просто умею забывать ненужную информацию.

  • Если парень попросит номер телефона, дай ему бабушкин.. В нашей семье все женщины красивые, а бабушка еще и поболтать любит!

  • Если искать, можно найти сотни причин, что быть вместе. Но не одна из них не поможет, если кто—то из двоих не любит.

  • Улыбают гении, пишущие о смысле, о самом умном... но не знающие что после запятой нужно ставить пробел, ах ну да, возьмите линейку... это самая длинная кнопка на клавиатуре.

  • Исходя из стоимости номеров в московских гостиницах, я бы смог прожить в «Метрополе» 14 минут.

  • Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить

  • Человека нужно любить не за его красоту, а за его душу.