- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
Если вы приближаетесь к чьей—то бочке чтобы накапать туда дегтя, внимательно посмотрите, не подтянут ли к ней пороховой фитиль.
-
В ее глазах танцуют светлячки, а на губах – коктейль огня и льда. Она смеется горю вопреки И шепчет «нет», в душе скрывая — «да»
-
У любви две преграды — обстоятельства и страхи. Нам часто не хватает смелости переступить через камни прошлого, сомнения настоящего.
-
А мне нравится хоккей: со всей дури ударил кого—то клюшкой, и всего две минуты дают.
-
Да кто я такой, чтобы себе в чём—то отказывать?!
-
Идеальная девушка – это сочетание красивых глаз и широкой улыбки.
-
Смерть примиряет людей, перед ней все равны.
-
Вот и праздникам конец, кто не спился — молодец!
-
Мне сказали что я влюбчивая, это не так! Я просто умею забывать ненужную информацию.
-
Если парень попросит номер телефона, дай ему бабушкин.. В нашей семье все женщины красивые, а бабушка еще и поболтать любит!
-
Если искать, можно найти сотни причин, что быть вместе. Но не одна из них не поможет, если кто—то из двоих не любит.
-
Улыбают гении, пишущие о смысле, о самом умном... но не знающие что после запятой нужно ставить пробел, ах ну да, возьмите линейку... это самая длинная кнопка на клавиатуре.
-
Исходя из стоимости номеров в московских гостиницах, я бы смог прожить в «Метрополе» 14 минут.
-
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить
-
Человека нужно любить не за его красоту, а за его душу.