• Полгода вместе мы уже с тобой, И связаны одной мы жизненной ходьбой. Лететь на встречу же к тебе чудесно, С тобой вокруг мне так уж интересно.

  • В штатах, геям начали давать оплачиваемый отпуск по уходу за больным партнером. Хочу написать заявления на отпуск по уходу за больной кошкой, только чую что шеф из меня сделает пассивного гея.

  • Ответственность наживается с возрастом. Равно как и варикозные вены.

  • Около 90% людей намеренно пишут слово ''шалаш'' наоборот.

  • Не понимаю тех людей, которые в первый же день учебы, начинают, что—то делать, сразу что—то учить. Я в таких сразу кирпичом, в голову кидаю, мысленно.

  • Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью понемножку, раздавайте близким и друзьям!

  • Весна это не просто время года, а состояние души. Когда ты понимаешь, что этот первый дождь, так же одинок как и ты...

  • Берёшь бабу. Выпиваешь с ней за любовь. Блестят её глаза. Уже не надо лишних слов.

  • С тех пор, как я стала водить машину, я стала осторожнее переходить дорогу, ведь по городу полно таких, как я, любителей поиграть в боулинг!

  • Жду тебя я в день весенний, в день Святого Воскресенья. И напомнит в небе крест, что воистину воскрес!

  • На мои хрупкие плечи обрушилось непереносимое состояние.

  • In the game of seduction, there is only one rule, never fall in love. В игре обольщения, есть только одно правило, никогда не влюбляться.

  • А знаете ли вы, что при слове «косяк» — только 15% опрашиваемых вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе!

  • Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей на встречу будущему счастью через поле из граблей!

  • Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.