• Хочешь сбросить столько же калорий, как после 30 минут фитнеса? — Засунь одеяло в пододеяльник через очень маленький разрез сбоку.

  • Люди подобны вину: если с годами они становятся лучше, значит, они очень высокого качества.

  • Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

  • Вот и черная полоса в жизни. Не хочется ничего делать... Хочу забыться! И все из—за тебя, дурак!

  • Порой ты точно знаешь, что человек тебе не нужен, но душа говорит о другом — что ты нуждаешься в нём.

  • Сначала все твои одноклассницы выходят замуж, потом одногруппницы, затем коллеги. А ты все ждешь и грустишь. Потом они начинают разводиться в том же порядке. И как—то сразу веселее.

  • Я обид не держу возвращаю по мере поступления.

  • Ссорятся родители...а страдают дети...

  • Мало кто знает, что изобретатель такой популярной вещи, как нищета, умер в бедности.

  • Если влюбляешься становишься счастливым, уже просто от того, что живёшь.

  • Ложь и коварство — прибежище глупцов и трусов.

  • Мне без разницы, что обо мне говорят люди. Для меня главное то, какой видишь и что обо мне думаешь ты!

  • Не ворчите, а мурчите – все получите, что хотите…

  • Если ты доверяешь – тебя обязательно обманут, поэтому я предпочитаю верить только себе.

  • Как бы все прекрасно ни было, а повод пострадать всегда найдется!