• Главное, попадая в переплёт событий, сохранить своё содержание...

  • Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха.

  • Мое счастье крошечное рядышком сопит. Внезапно улыбнулось, С ним ангел говорит.

  • Как приятно выходить с братом на прогулку: он у меня такой красивый, что все девчонки мне завидуют!

  • Еще один день стал напрасной тратой макияжа.

  • Женщина предпочитает одного всем, мужчина — всех одной.

  • Счастливых — видно по глазам…, несчастных — только по «понтам»

  • A happy life consists in tranquillity of mind. Счастливая жизнь состоит из спокойствия духа.

  • По выходным добрая фея превращает меня в кота: я жру, сплю и болтаюсь по квартире как говно в проруби

  • Стали бы критические дни не месячными, а годовыми! Раз в год и все.

  • Если мужчина вас любит, он никогда не даст вас в обиду. Он будет обижать вас сам.

  • Ну почему вот так всегда?! Вот нравится тебе мальчик, а он не обращает на тебя ни какого внимания! Только он тебе разонравился он сразу начинает за тобой бегать !

  • Человек никогда не сможет написать новую страницу в своей жизни, если он постоянно перелистывает и перечитывает старые.

  • Меня ещё можно удивить только любовью.... настоящей, искренней, без обмана и предательства. А всё остальное я уже видела.

  • Ты не плохой, и не хороший. Просто у нас разные цели — ты ищешь с кем спать, а я кого любить.