• На вкус и цвет товарищей нет! А если на халяву, то и уксус сладкий.

  • У деловых людей "Ээээ" называется "затрудняюсь ответить" или "минуточку, я уточню"

  • Умение вовремя "включить дуру" — главный призрак женской мудрости.

  • Просто погода синхронизировалась с твоим настроением.

  • Ей нравилась брутальная щетина, запах рыбы и грубые руки, но муж упорно заставлял её следить за собой.

  • И пусть все 100 раз будет плохо. 300 раз ужасно. А я всегда сумею стереть слезы, улыбнуться и сказать "значит так надо".

  • Придуманный мною в детстве друг бросил меня, потому что его друзья считали, что я не существую.

  • Всего одна улыбка может растопить лед недоверия и разрушить каменную стену непонимания.

  • Если человек плачет — это не означает, что он слабак. Просто у него есть сердце и душа, способная чувствовать.

  • Ты успокаиваешь друзей, когда им плохо. Когда тебе плохо, у тебя нет друзей.

  • Самая пугающая вещь в расстоянии — это то, что ты не знаешь, скучают по тебе или забывают.

  • Конец любой истории всегда хороший. Если тебе плохо, значит еще не конец.

  • Если вы хотите увлекательной и незабываемой экскурсии по дому с вашей мамой – просто мило улыбайтесь ей и ничего не говорите. Уверяю вас, в первую же минуту, она наведет в вашей комнате порядок в поисках наркотиков!

  • Если у Вас нет паранойи, то это еще не значит, что за Вами не следят!

  • Первая заповедь космонавта: хранить в тайне, что Земля плоская и не вертится.