• Дети — это стадо баранов. Они бегают из кабинета в кабинет, куда им скажет учитель.

  • Женщина может танцевать под чужую музыку, но живёт она только под свою.

  • Когда мы вместе я забываю весь мир. У влюбленных есть своя вселенная, им ни к чему всё остальное.

  • А ведь я мог бы быть богатым, будь у меня деньги.

  • Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто—то говорит

  • Быть хронически честным – все равно что участвовать в велосипедной гонке в кальсонах из наждачной бумаги.

  • С малых лет я ходил с запиской покупать отцу пиво. Со временем продавцы ко мне привыкли, и я исключил отца из этой цепочки.

  • Люблю, когда ты делаешь обиженное лицо, а на самом—то деле ждёшь очередного поцелуя.

  • Человеку, который работает по 12 часов в день — не до депрессии.

  • Не делай так, как говорят другие, делай так, как сам чувствуешь правильным, даже если все скажут, что ты сумасшедший.

  • А помните, как мы, когда были детьми смешивали песок с водой в песочнице, а потом звали это кашей малышей. Некоторые девушки до сих пор и готовят так.

  • В той жизни я хотела от тебя сына, а теперь хочу назвать его твоим именем..

  • Как не можешь найти? Если я не найду, я не знаю, что я с тобой сделаю. (с) Мама

  • Если сильно сильно сжать очко, то может лопнуть стеклышко.

  • Умирать нужно счастливым, хоть и трудней, но приятней.