• Когда не хочешь подвергать опасности своего единственного друга, оранжевую лопату.

  • Просто обидно, что под час свои чувства мы дарим тем кому больше нужны мозги.

  • Не бросай в беде друга своего, ибо когда сам попадешь в беду, никто тебе не поможет.

  • Не отчаивайся, возможно для кого—то ты та самая, что "заходила 15 минут назад".

  • Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

  • Одиночество легче переносить, когда ты счастлив.

  • Если вы разочаровались в любви, вам просто необходимо навестить свою маму!

  • С сестрёнкой ночью перед сном болтаем, почти засыпаем. Тут я такая: "Ань, вот скажи, я что на дуру похожа?!" Она отожгла: "В темноте же не видно".

  • Чувства не могут идти из вне. Они рождаются в вас, возможно, на основе эмоций, которые, кстати говоря, идут, чаще всего, из окружающего мира.

  • Самым интересным в нём была моя любовь, а теперь — ничего особенного.

  • То, что ты любишь, надо любить еще сильнее, потому что наступит день, когда оно может уйти.

  • Ходила в детский садик, хотела в школу. Ходила в школу, хотела в институт. Ходила в институт, хотела на работу. Пошла работать, захотелось замуж. Вышла замуж, теперь сижу и думаю — чё в садике—то не сиделось?

  • Грустно, когда люди расстаются из—за теней собственной невнимательности.

  • Если женщина улыбается, значит какой—то мужчина старается!

  • Пока есть ноги — дорога не кончается.