• Жизнь каков смысл жизни каждого из нас? Мечта? Стремление к ней и желание все больше и больше охватывает нас. А самое главное достоино прожить эту жизнь! Она дана тебе одна, живи и радуйся тем что Бог дал тебе шанс.

  • Я свою меру алкоголя знаю. Упал, значит хватит.

  • Любовь — это единственное, что делает человека сильнее, женщину красивее, мужчину добрее, душу легче, а жизнь прекрасней!

  • Садизм — это спиливать козлу рога.

  • Убеждение – это запертые двери, или ключи, открывающие любую дверь

  • Твой плюшевый мишка всегда рядом. В который раз о его шерсть ты вытираешь свои слезы.

  • День Святого Валентина это такой день, когда девки дарят Валентинки не пацанам, а Девушкам.

  • Тот, кто ничего не хочет удержать, владеет всем.

  • Хуже всего пропить последнюю рубашку, особенно, если она та счастливая рубашка, в которой ты родился.

  • Датой своего рождения душа заключает контракт с Богом.

  • Отличный возраст — семь семье! Нас стало больше, и счастья тоже стало больше в разы. На эту славную годовщину мы предъявили доказательства своей взаимной любви, уважения, терпения. Пускай эти чувства наши сердца сохранят на многие годы совместной жизни! Счастья нам!

  • Девушки, устраивающие фото сессии на рельсах, вы хоть знаете по какому принципу работают туалеты в поездах?

  • Девушки, смотрите футбол. Он вас научит, как минимум двум полезным действиям: забивать и отфутболивать.

  • Перья, прилипшие к твоей заднице, ещё не делают из тебя орла!

  • Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!