• Красота заключается не в том, чтобы иметь красивое лицо. А в том, чтобы иметь красивые мысли, красивое сердце и красивую душу.

  • Есть мнение, что великие дела начинаются со слов: — Я смогу! Я сделаю! Чушь, они начинаются сослов: — Ну хрен с ним, давай попробуем!

  • Я тебя люблю. Искренне. Без бессмысленной показухи. Без щебетания котенок и малыш. Люблю тебя тихо, про себя. Без писем на твоей стене Вконтакте. Без пафоса. По—настоящему люблю. Всем сердцем.

  • Ищу мужа, который будет курить, пить гулять... Считаю, что у супругов должны быть общие интересы.

  • Сатирик—любитель не может довести до сарказма.

  • Худшее из поражений то, которое было без пяти минут победой.

  • У меня есть теория о том, что все жизненные ситуации можно разделить на категории "деревня дураков" и "крутое пике".

  • В подъезде не было молодых девушек, поэтому бабушкам на лавочке пришлось обзывать проституткой дворника.

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, которые не способны их заработать…

  • Не понравился тёще, означает только одно.. Ты попал до конца жизни...

  • Между нами была любовь, а теперь только наша собственная глупость...

  • Смотрю в зеркало и говорю "Кому такая красота достанется?" мама кричит с кухни "Дай Боже ему силы, удачи, здоровья и терпения"

  • Возбуди мои нервы и я поимею твой мозг.

  • It's not that I'm afraid to die, I just don't want to be there when it happens. Я не то, чтобы боюсь умереть — я просто не хочу при этом присутствовать.

  • Чего мы больше всего ждем, то нас больше всего подводит.