• Не верьте киношным героям, если что—то случится, то спасут мир — тихие, нескладные ботаники.

  • Музыка — это стенография чувств.

  • Я сегодня уйду с работы раньше, потому что позже пришел.

  • Он локоточком мягко тронет, А, может, пяточкой пнет… Потом в спокойствии утонет, К тебе с любовью он прильнет!

  • Я люблю мужа и ребенка. В общем, обожаю свою семью.

  • Куда мир катится! Наверное к моим ногам.

  • Я дышу — и значит, я люблю! Я люблю — и, значит, я живу!

  • Эх, мне бы автомат и чтобы патроны не кончались!

  • Если меня любить то я сверну горы, если нет, шею.

  • Любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и даёт его тому, у кого его нет.

  • В жизни есть только один человек, способный утянуть тебя на дно или поднять вверх — это ты сам.

  • Если вы не участвуете в решении проблемы, вы участвуете в ее создании...

  • Жалеть можно только о сломанном карандашике для губ,остальное все—фигня!

  • Без детей — нет будущего.

  • Не отказывайся от любви, лучше отказаться от людей, которые не любят тебя.