• Какую фразу запикивают на радиостанции "Маяк" в конце каждого часа?

  • Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

  • Не отдавай ты своё сердце в плен тому, кто своё сердце не отдаст взамен.

  • Самый лучший мой мужчина, спору нет, тот который говорит: “Мамуль, привет”!

  • Котик любит кошечку, птичка — воробья, небо любит солнышко, а я люблю пожрать.

  • Если решишь уйти окончательно, думай о том, куда идёт твой новый путь, а не о том, с чем давно пора попрощаться.

  • Наша Таня громко плачет. Таню мать ремнём хренячит.

  • Счастье требовательно, как законная супруга, и ветрено, как любовница.

  • У меня всё в шоколаде.. просто сейчас он горький.

  • В жизни есть люди, которых мы не то что всегда простим, мы даже обидится на них не можем.

  • Опять она за дверью дышит, пуская холод на порог. Ее тоскливый шепот слышен, он вызывает слабость ног.

  • Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.

  • Если девчонка подарила тебе ключ от своего сердца, то не радуйся. Завтра она сменит замок.

  • Внедорожник — это такая машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

  • Настоящие подруги — это люди, которые искренне помогают Вам в тот момент, когда Вы не просите их о помощи.