- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
Дети — это стадо баранов. Они бегают из кабинета в кабинет, куда им скажет учитель.
-
Женщина может танцевать под чужую музыку, но живёт она только под свою.
-
Когда мы вместе я забываю весь мир. У влюбленных есть своя вселенная, им ни к чему всё остальное.
-
А ведь я мог бы быть богатым, будь у меня деньги.
-
Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто—то говорит
-
Быть хронически честным – все равно что участвовать в велосипедной гонке в кальсонах из наждачной бумаги.
-
С малых лет я ходил с запиской покупать отцу пиво. Со временем продавцы ко мне привыкли, и я исключил отца из этой цепочки.
-
Люблю, когда ты делаешь обиженное лицо, а на самом—то деле ждёшь очередного поцелуя.
-
Человеку, который работает по 12 часов в день — не до депрессии.
-
Не делай так, как говорят другие, делай так, как сам чувствуешь правильным, даже если все скажут, что ты сумасшедший.
-
А помните, как мы, когда были детьми смешивали песок с водой в песочнице, а потом звали это кашей малышей. Некоторые девушки до сих пор и готовят так.
-
В той жизни я хотела от тебя сына, а теперь хочу назвать его твоим именем..
-
Как не можешь найти? Если я не найду, я не знаю, что я с тобой сделаю. (с) Мама
-
Если сильно сильно сжать очко, то может лопнуть стеклышко.
-
Умирать нужно счастливым, хоть и трудней, но приятней.