• Не та часть тела названа трахеей.

  • Человеку порой не так нужна любовь, как необходимо понимание.

  • Последнее время я стал ближе к природе... Озверел вконец.

  • Жизнь — это не то, что случалось в прошлом, жизнь — это не то, что случиться в будущем, жизнь — это то, что происходит с тобой сейчас.

  • Человек ближе всего к совершенству в те моменты, когда он заполняет анкету при поступлении на работу.

  • Скоро жаркое лето. Пора задуматься, как отпуск провести. А я ещё прошлогоднего себе не простила!

  • Давать советы всегда плохо, но хорошего совета вам никто не простит.

  • Плохая примета, когда тебе дорогу перебежала черная кошка с пустыми ведрами.

  • Живут такие человечки на земле. Завистливые, вредные скотинки. Купаясь сами по уши в дерьме. Пытаются в другом рассматривать пылинки!!!

  • Как бы не было больно – рано или поздно к боли привыкаешь, она становится частью тебя, и потом может даже будет ее недоставать.

  • Я так хочу при луне, услышать твой голос в тишине... и ощутить твоё дыханье, и увидеть твои любимые глаза... Но это лишь воспоминанья, мне не забыть тебя...

  • Вкус пряника гораздо слаще после удара кнутом.

  • Только наши дети на 1 Января находят под ёлкой отца, потому что отец, ето лучший подарок.

  • Мужчина не способный дать будущее, остается в прошлом.

  • Выбрось из памяти года, в которых тебе не везло, пусть пылью покроются все невзгоды. Люби и радуйся, всем чертям на зло! Побольше жизни — вот закон природы!