• Одним из плюсов дождливого Петербурга является то, что ты постоянно ходишь с зонтом, которым можно бить людей.

  • Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, — в этом ничего забавного нет.

  • На всех обитаемых планетах дороги ведут к тем, кто их строил.

  • Доброта не приходит от владения многими вещами; наоборот, лишь доброта превращает владения человека в достоинство

  • Сказать, что разлюбил человека, которого любил больше жизни, значит соврать.. Ты живёшь дальше.. ты просто обязан жить дальше.

  • Было время, когда от ненависти до любви был всего лишь один шаг... теперь хватит и одной смс—ки.

  • Мужчина ревнует, потому что слишком любит себя самого. Женщина ревнует, потому что недостаточно любит себя.

  • Хочу к тебе на чай, на фильм, на разговор, в душ, под одеяло, в объятия, всё—равно как, но только к тебе.

  • Девушкам на заметку. Чтобы быть любимой, нужно прокрасться в голову мужчине, а не в постель.

  • Живите в своё удовольствие сегодня, сейчас, а не завтра. А если зовут в гости, нужно собираться и ехать.. пока зовут.

  • Три вещи невозможно оторвать: торчащую нитку от кофты, наклейку от фруктов и задницу от дивана.

  • Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника со сливками и много—много счастья.

  • После секса женщины и мужчины ведут себя полностью противоположно тому что было До: женщины лезут к мужчинам, а те отворачиваются и бубнят «Ну дай поспать,я устал!»

  • 4 года милой крестнице, прекрасной маленькой прелестнице! Тебе желаю много счастья, подружек верных, настоящих. Побольше радости, веселья, пусть ждут тебя в твой день рождения!

  • Навсегда ничего не бывает.