• Я сама создам свой маленький мир для себя, и буду там счастливо жить, заботясь только о себе.

  • Трагедией закончился справочник литературных жанров.

  • И снится, как будто у нас всё хорошо. А это так больно забывать с утра.

  • А знаешь, будешь нужна ему — отыщет, позвонит, приедет, поцелует, обнимет. Не маленький в общем.

  • Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.

  • Осенний прогноз погоды: если почти все друзья сидят онлайн в контакте, значит идет дождь, сильно похолодало и на улицу лучше не выходить.

  • А ну их эти билеты! У меня на экзамены проездной!

  • Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду.

  • С Днем Победы поздравляю и от всей души желаю: счастья, радости, тепла и мирного неба тебе всегда!

  • Любые отношения – это как гвоздь в доске. Выдернуть можно, но дырка остается.

  • Когда сосед воскресным утром начинает сверлить стены, надеешься только на то, что он не соблюдает технику безопасности.

  • Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радозть».

  • Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника со сливками и много—много счастья.

  • В жизни каждого из нас есть секунды, которые хочется сложить в шкатулку с драгоценностями и надевать вместо украшений.

  • Что я могу сказать о своем возрасте. Я имею сложившееся мнение по жизненно важным вопросам и большой опыт межличностных отношений. Но фигней, иногда, еще страдаю!