• Мир такой большой, но в нём бывает так пусто.. Лишь потому, что люди в нём не ценят твои чувства...

  • Love is a serious mental disease. Любовь – это тяжелая душевная болезнь.

  • Старая русская забава — завидев длинноволосого корейца орать "ЦОЙ ЖИВ!"

  • Обожаю эту офигенную ситуацию, когда человек тебе врет, а ты на самом деле знаешь правду.

  • Унижая других, выше не станешь..

  • Перед ошибками захлопываем дверь, в смятеньи истина: «Как я войду теперь?».

  • Умею готовить, стирать, гладить, убирать, вышивать, вязать, шить. А ещё у меня отличная фантазия.

  • В пятницу люди уходят с работы пораньше чтобы подольше постоять в пробках.

  • Не раскачивайте лодку! Не мешайте грести к водопаду.

  • Когда студент смотрит на часы — это ещё нормально... Не нормально, когда он часы подносит к уху...

  • Любовь — это чаша с ядом, покрытая шоколадом.

  • Меня невозможно обидеть, унизить и бросить меня невозможно. Я это делаю первой, ведь я – настоящая стерва!

  • Ксюша спит она устала.. ведь она всю ночь бухала.

  • Российская медицина — главная причина не болеть

  • Другом является такой человек, с которым я могу быть искренним. В его присутствии я могу думать вслух.