• А я зиму больше люблю, чем лето, потому что зимой я большой и теплый няша, а летом жирная и потная сволочь.

  • Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.

  • Девчонки согласитесь противно, когда зимой на вас одет толстый свитер, толстый пуховик, а у вас сразу при выходе расстёгивается лямка.. уух ненавижу такие ситуации.

  • А как хорошо у всех начинается: любимый... милый... миленькый... глупенький... дурачок... дурак... идиот... тупица... скотина... козел... сволочь... ненавижу...

  • Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.

  • Чтобы жена не превратилась в пилу, муж не должен становиться бревном.

  • What is a cynic? A man who knows the price of everything and the value of nothing. Что такое циник? Человек, который знает цену вещам и не знает их ценности.

  • C Днем победы Друзья. Радуемся что мы живы и можем любить и просто дышать на этой земле.

  • За прекрасных дам и других мифический созданий!

  • Когда мы становимся совсем взрослыми нашим мамам становится страшно, а вдруг они нам больше не нужны? Давайте не позволим им так думать!

  • Грустно когда те, кто были самыми близкими, с треском летят в чёрные списки.

  • У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.

  • A very small degree of hope is sufficient to cause the birth of love. Малейшей капли надежды достаточно для рождения любви.

  • Сильно—сильно скучаю, при встрече крепко обниму... прошу не уходи из моей жизни, я тобою очень дорожу...

  • Несмотря на болезненность опыта, он неизбежен и необходим. Иначе, как бы мы узнали жизнь?