- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
А я зиму больше люблю, чем лето, потому что зимой я большой и теплый няша, а летом жирная и потная сволочь.
-
Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
-
Девчонки согласитесь противно, когда зимой на вас одет толстый свитер, толстый пуховик, а у вас сразу при выходе расстёгивается лямка.. уух ненавижу такие ситуации.
-
А как хорошо у всех начинается: любимый... милый... миленькый... глупенький... дурачок... дурак... идиот... тупица... скотина... козел... сволочь... ненавижу...
-
Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.
-
Чтобы жена не превратилась в пилу, муж не должен становиться бревном.
-
What is a cynic? A man who knows the price of everything and the value of nothing. Что такое циник? Человек, который знает цену вещам и не знает их ценности.
-
C Днем победы Друзья. Радуемся что мы живы и можем любить и просто дышать на этой земле.
-
За прекрасных дам и других мифический созданий!
-
Когда мы становимся совсем взрослыми нашим мамам становится страшно, а вдруг они нам больше не нужны? Давайте не позволим им так думать!
-
Грустно когда те, кто были самыми близкими, с треском летят в чёрные списки.
-
У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
-
A very small degree of hope is sufficient to cause the birth of love. Малейшей капли надежды достаточно для рождения любви.
-
Сильно—сильно скучаю, при встрече крепко обниму... прошу не уходи из моей жизни, я тобою очень дорожу...
-
Несмотря на болезненность опыта, он неизбежен и необходим. Иначе, как бы мы узнали жизнь?