• Если осенью намазать крышу сгущенкой, то весной будут вкусные сосульки.

  • Косметика — это такая вещь, которая позволяет не пугать окружающих своей естественной красотой.

  • Я хочу весь мир положить у её ног, но я должен знать что всё не напрасно.

  • Не трудно найти ребенка в капусте, трудно потом найти капусту на этого ребенка...

  • Иногда изо всех сил стараемся не влюбляться и сами не замечаем, как начинаем любить.

  • Депрессия — это когда ты специально не накрываешься одеялом, чтоб тебя хотя бы монстры сожрали.

  • Обстановка меняет человека, если он меняет обстановку.

  • Маленькая ложь рождает большое недоверие.

  • Мы с ним не враги.. он не любимый друг.. но звук его голоса, самый любимый звук...

  • Если мужчина вас любит, он никогда не даст вас в обиду. Он будет обижать вас сам.

  • Баба возвращается, когда видит, что мужику без неё х*ёво. Мужик возвращается, когда видит, что бабе без него ох*енно.

  • Чтобы кем—то быть, надо что—то знать. Чтобы что—то знать, время зря не стоит вам терять.

  • Летом без кондиционера никак нельзя... И пусть мы теперь его включаем только в режиме обогрева.

  • Продолжение рода — в своем роде очень занимательное занятие.

  • В физическом плане пожилой человек должен жить согласно законам своего возраста, в духовном — игнорировать эти законы.