• На балконе мы психологи. На кухне мы политики. В сети мы философы. И лишь в жизни, как были идиотами, так и остались.

  • Знали бы парни, сколько им прощают девушки, просто за то, что любят.

  • Нам химия блондинок подарила.

  • Энергия лени — самая неисчерпаемая.

  • Поздравляя жену с 8 Марта, главное не перейти на крик!!!

  • Говорят мама лучшая подружка и ей надо все рассказывать. Ага конечно, на следующее утро всё знает вторая подружка—папа.

  • Для меня задача по физике/химии выглядит примерно,так: летели два верблюда, один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?

  • Из всех людей, которых я люблю, я ненавижу тебя больше всех.

  • Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос: «Зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?»

  • Я жалею сейчас о том, что нас свела судьба.. Раньше я была счастливой, а сейчас грущу без тебя...

  • Я благодарен всем друзьям. Ах, да, вас как всегда нет, когда нужно

  • Муж сказал жене: "Худей, или я уйду к другой". Жена похудела и сама ушла к другому. Мораль: не фиг нас пугать

  • Секс — замечательное лекарство почти от всего.

  • Женщина должна быть как мед! С одной стороны — мягкая и сладкая! А с другой — влип так влип!

  • Единственный наркотик, который я постоянно употребляю — это музыка.