- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
На балконе мы психологи. На кухне мы политики. В сети мы философы. И лишь в жизни, как были идиотами, так и остались.
-
Знали бы парни, сколько им прощают девушки, просто за то, что любят.
-
Нам химия блондинок подарила.
-
Энергия лени — самая неисчерпаемая.
-
Поздравляя жену с 8 Марта, главное не перейти на крик!!!
-
Говорят мама лучшая подружка и ей надо все рассказывать. Ага конечно, на следующее утро всё знает вторая подружка—папа.
-
Для меня задача по физике/химии выглядит примерно,так: летели два верблюда, один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?
-
Из всех людей, которых я люблю, я ненавижу тебя больше всех.
-
Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос: «Зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?»
-
Я жалею сейчас о том, что нас свела судьба.. Раньше я была счастливой, а сейчас грущу без тебя...
-
Я благодарен всем друзьям. Ах, да, вас как всегда нет, когда нужно
-
Муж сказал жене: "Худей, или я уйду к другой". Жена похудела и сама ушла к другому. Мораль: не фиг нас пугать
-
Секс — замечательное лекарство почти от всего.
-
Женщина должна быть как мед! С одной стороны — мягкая и сладкая! А с другой — влип так влип!
-
Единственный наркотик, который я постоянно употребляю — это музыка.