- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
Лучше любить и потерять любовь, чем вообще никогда не любить.
-
Четвертый раз за год в том же месте во дворе ковыряют асфальт. Мужики! Ну нет там клада, нет!
-
Иногда, я просто без слов подхожу и обнимаю мою маму, очень крепко. Вокруг меня много людей, но, к сожалению,кроме её я не могу больше никого обнять, не тянет, не доверяю.
-
Что—то ты сегодня выглядишь усталым... Плечики что—ли отпорол от пиджака?
-
Очень послушный мальчик после фразы Малахова «Не переключайтесь» семь лет смотрел Первый канал.
-
За мир стабильный и покой,приносим с уважением,Вам в праздник истенно мужской, мы наши поздравления!
-
Хочу туда где утром вдвоем, где нет никого, когда солнце показывает свои первые лучи.
-
Кажется, наши мамы отыгрываются на наших детях.
-
Хочешь сэкономить в ресторане? Начни с фразы: "Ну, толстуха, выбирай!"
-
От жизни надо брать, а не подбирать.
-
Если у мужика родился сын, то он стал отцом, а если дочь, то он стал папулей.
-
Очень часто мы отрицаем то, что хотим. А потом не «понимаем» почему то, что не хотим получаем.
-
В каждом, даже и самом важном деле, например, при ловле чужих блох, всегда найдутся последователи, болельщики и добровольцы.
-
Иногда для того, чтобы хорошо видеть, необходимо именно отойти, а не приблизиться.
-
Одиночество — это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто—то ближе, чем ты.