• Поздравлять учителя 1 сентября с Днем знаний равносильно, что поздравить лошадь с началом весенне—полевых работ.

  • Дружба – это когда приходишь с опозданием на полчаса, зная, что на тебя никто не обидится, и видишь, что никого еще и нет.

  • Вы можете не верить в бога, но знайте, пока у вас есть брат, у вас есть ангел—хранитель!

  • В зависимости от интеллекта, образования и культуры, одни предпочитают цитировать известных людей, а другие мудрых.

  • В Тольятти началось и очень быстро заглохло восстание машин.

  • У памятника жертвам аллергии каждый день появлялись свежие цветы.

  • Нельзя полюбить второй раз того, кого уже однажды правда разлюбил.

  • Ненавижу, когда прошлое стучится обратно в душу.

  • …Я не та девушка, которая скажет: ”Рядом со мной все будет хорошо!» А та, которая скажет: ”Будет по—разному, но я буду рядом!»…

  • Семья — это великий труд, который нельзя отложить или забросить, уйдя в отпуск…, но наградой тому — счастье!!!

  • Новые сигареты специально для школьников "Родительское sobranie", теперь со вкусом ремня.

  • Всякая жизнь творит собственную судьбу.

  • А я хочу, а я хочу опять послать всё нах*й и пойти лечь спать.

  • Я живу в ожидании отпуска, чуда и лета.

  • Девушка должна делать своего парня лучше, заботиться о нем а не просить у него сигарету и бухать с ним вместе.