• Девчонки, цените своих парней! Не ссорьтесь. Потерять легко, а вот вернуть… Будьте верными и нежными! И пожалуйста, не материтесь – это нас портит! Давайте будем самыми лучшими матерями.

  • Тот, кому вы доверяете свои тайны, обязательно станет самым опасным вашим врагом.

  • В памяти навсегда день нашей первой встречи.. Тогда никто из нас даже не думал, что мы больше не сможем друг без друга.

  • Всё, что мне сейчас необходимо — это обнять тебя, почувствовать тепло твоего тела и без слов, только наслаждаться моментом того, что ты рядом.

  • Ух ты, оказывается я сегодня именинник!

  • На самом деле я приличная девочка. Отличница, комсомолка, эколог, пою в хоре, мастер спорта по волейболу, прирождённая лгунья.

  • Мы любим друзей за их недостатки.

  • Меньше знаешь — больше тупой.

  • Все мы хотели отлично провести это лето... но лето провело всех.

  • В отпуске скучно. В отпуске не о чем мечтать.

  • Братаны…кореши...чуваки…дружбаны… я вас всех уважаю и люблю!

  • Если бы люди были цифрами, семья была бы общим знаменателем.

  • Чтобы человек нес позитив, он должен себя проявить.

  • Слабый пьёт первым, сильный бьёт вторым.

  • Натолкнулась на суперскую диету! Нужно есть раз в день. Кефир. Вилкой...