• Если вам не с кем дружить, то дружите с собственной головой. И дай бог вам верной и долгой дружбы!

  • Есть одна такая хорошая поговорка — "доверяй, но проверяй". Жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь еще одну — "меньше знаешь — крепче спишь".

  • Многие люди лишь добежав до финиша жизни, замечают, что бежали не в ту сторону.

  • Худеть решила девочка, не ела, не пила. Зимой и летом стройная, зелёная была.

  • The good times of today are the sad thoughts of tomorrow. Хорошие времена сегодня — превращаются в грустные мысли завтра.

  • Материнская любовь творит чудеса. Она всепрощающая и абсолютно уникальная, как восьмое чудо света.

  • Даже если тебе очень скучно и нечем заняться, это не повод делать курсач.

  • Я занята любимым делом, поэтому счастлива и хорошо выгляжу.

  • Живи братуха и не думай что кто—то о тебе забыл. Друзья не забывают друга,а кто забыл тот не был им.

  • Ничего на свете не может быть лучше, чем возвращаться туда, где тебя любят и ждут, где тепло и горит свет.

  • Жизнь — это дар и это надо ценить, невозможно угадать, что будет с тобой завтра. Жизнь нужно принимать такой, какая она есть. Важен каждый прожитый день…

  • Каждый из нас наполовину кентавр.

  • Любимым орудием труда у человека по—прежнему остается ложка.

  • Весна! Что—то так мне захотелось на природу, подышать свежим коньяком и шашлыком.

  • Мы плачем при расставании с человеком. Но кто знает, может быть оставшись с ним, мы пролили бы гораздо больше слез.