• Люблю людей которым я нравлюсь, у них хороший вкус.

  • Обожаю летний дождь.. внезапный и теплый, потому что он всегда счастливый и радостный!

  • Не стоит бояться своих желаний. Не молчите о том, что вы чувствуете. Молчание ломает судьбы.

  • В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.

  • Покупая бухлишко, не забудь взять бабе киндер—сюрприз. Алкоголизм алкоголизмом, а баба всегда должна чувствовать себя маленькой принцессой.

  • Тебе стало скучно? О тебе забыли друзья? Расскажи всем что ты умеешь переустанавливать Windows.

  • Почему напилась, почему напилась? А потому, что после шести жрать нельзя.

  • Обычные люди — это просто людоеды—вегетарианцы.

  • Семья — это намного больше, чем просто ДНК. Это люди, которые заботятся друг о друге.

  • Никогда ICQ не заменит настоящего, живого общения по СМС.

  • Чтобы сидеть нищим у разбитого корыта, не обязательно ждать старости. Возьмите автомобиль в кредит прямо сейчас.

  • Я не люблю, меня не любят... Ну тогда зачем нам жить? — Одиночество погубит...

  • На конкурсе детских рисунков на асфальте победил Вовочка, нарисовавший круг. Остальных участников забрал Вий.

  • Иногда человек смеется, потому что в душе больше нет места для слез.

  • Моя подруга как графин: в ней литр водки, а она всё стоит.