• Лучше любить и потерять любовь, чем вообще никогда не любить.

  • Четвертый раз за год в том же месте во дворе ковыряют асфальт. Мужики! Ну нет там клада, нет!

  • Иногда, я просто без слов подхожу и обнимаю мою маму, очень крепко. Вокруг меня много людей, но, к сожалению,кроме её я не могу больше никого обнять, не тянет, не доверяю.

  • Что—то ты сегодня выглядишь усталым... Плечики что—ли отпорол от пиджака?

  • Очень послушный мальчик после фразы Малахова «Не переключайтесь» семь лет смотрел Первый канал.

  • За мир стабильный и покой,приносим с уважением,Вам в праздник истенно мужской, мы наши поздравления!

  • Хочу туда где утром вдвоем, где нет никого, когда солнце показывает свои первые лучи.

  • Кажется, наши мамы отыгрываются на наших детях.

  • Хочешь сэкономить в ресторане? Начни с фразы: "Ну, толстуха, выбирай!"

  • От жизни надо брать, а не подбирать.

  • Если у мужика родился сын, то он стал отцом, а если дочь, то он стал папулей.

  • Очень часто мы отрицаем то, что хотим. А потом не «понимаем» почему то, что не хотим получаем.

  • В каждом, даже и самом важном деле, например, при ловле чужих блох, всегда найдутся последователи, болельщики и добровольцы.

  • Иногда для того, чтобы хорошо видеть, необходимо именно отойти, а не приблизиться.

  • Одиночество — это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто—то ближе, чем ты.