• Женщина терпеть не может, если её ревнует тот, кого она не любит и сердится, если не видит ревности со стороны любимого.

  • Озноб по коже, шепот в полусне. Я вру! Я всё ещё хочу тебя себе!

  • Секс — это лекарство. А любовь — болезнь.. Вообщем, сначала болеем, потом лечимся.

  • Нельзя дважды произвести первое впечатление!

  • Я не буду ставить условий. Делай всё, что хочешь. Только останься.

  • Цена личности не та, за которую ее купили, а та, за какую её продать смогли...

  • Первое правило СМИ: Лучше первым соврать, чем вторым сказать правду.

  • Достоверно одно: смерть не приходит тогда, когда её ждёшь.

  • Сколько морей нужно проплыть, чтобы осознать, что все они великолепны?

  • Вокруг столько осведомленных о моей жизни людей, что иногда хочется спросить: “Ну что там?” “Как у меня дела?” “Чего нового?”

  • Настоящий друг — это тот, кто тебя не кинет, предварительно зная, что сейчас вместе с тобой получит хороших люлей!

  • Как трудно бывает подать нищему рубль из своего кармана. Но как легко заниматься благотворительностью за чужой счёт…

  • Я как бумеранг, если кинут, то вернусь и дам по затылку.

  • Безвреден тот, кто в гневе кричит. Бойся того, кто в гневе молчит.

  • Слезы — это дождь души, а боль — всего лишь тучи.