• Жить надо как положено а у меня положено на все.

  • Грусть, пошла вон! Знать тебя не хочу, и встречаться с тобой не буду!

  • А я и вправду больше курить не буду. Мне еще детей здоровых рожать тебе надо.

  • Если дело не налаживается, надо напрячься и самому на него наложить...

  • Если у меня статус онлайн, это не значит, что я всё время в интернете! За это время я успеваю убраться, стирать и кушать готовить, или с детьми поиграть.

  • Милая, а почему у нас на обед блинчики разного размера? Так ты же сам просил разнообразия в еде!

  • Если в слове "трезвость" сделать шесть ошибок, то можно изрядно "наеб*шиться".

  • Терпи меня, детка, я еще и замуж за тебя выйду!

  • В этот день, 23 февраля, желаю тебе только верных попутчиков по жизни, только смелых и решительных поступков, только самую красивую женщину и самых положительных эмоций!

  • Просто улыбнись! И пусть те изверги, из—за которых ты расстраиваешься попадут в мир без интернета, всяких вкусностей и счастья!

  • Первую любовь можно забыть только на том свете.

  • Бывает сидишь, настроения никакого, тебя сопровождает состояние ненужности и подавленности и вдруг... еда.

  • Добившись руки любимой, вы постоянно будете ощущать её в своём кармане.

  • Приятно видеть, как от счастья улыбается человек. Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты.

  • Твоя красота — это твой внутренний мир, и как ты над ним работаешь, как ты себя хранишь, какую ты имеешь внутри себя культуру — так ты и выглядишь.