- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
Жить надо как положено а у меня положено на все.
-
Грусть, пошла вон! Знать тебя не хочу, и встречаться с тобой не буду!
-
А я и вправду больше курить не буду. Мне еще детей здоровых рожать тебе надо.
-
Если дело не налаживается, надо напрячься и самому на него наложить...
-
Если у меня статус онлайн, это не значит, что я всё время в интернете! За это время я успеваю убраться, стирать и кушать готовить, или с детьми поиграть.
-
Милая, а почему у нас на обед блинчики разного размера? Так ты же сам просил разнообразия в еде!
-
Если в слове "трезвость" сделать шесть ошибок, то можно изрядно "наеб*шиться".
-
Терпи меня, детка, я еще и замуж за тебя выйду!
-
В этот день, 23 февраля, желаю тебе только верных попутчиков по жизни, только смелых и решительных поступков, только самую красивую женщину и самых положительных эмоций!
-
Просто улыбнись! И пусть те изверги, из—за которых ты расстраиваешься попадут в мир без интернета, всяких вкусностей и счастья!
-
Первую любовь можно забыть только на том свете.
-
Бывает сидишь, настроения никакого, тебя сопровождает состояние ненужности и подавленности и вдруг... еда.
-
Добившись руки любимой, вы постоянно будете ощущать её в своём кармане.
-
Приятно видеть, как от счастья улыбается человек. Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты.
-
Твоя красота — это твой внутренний мир, и как ты над ним работаешь, как ты себя хранишь, какую ты имеешь внутри себя культуру — так ты и выглядишь.