• Очнитесь. Никто не любит нас такими, какие мы есть. Это коварное вранье. Нас любят красивыми, веселыми и жизнерадостными. И ухоженными.

  • Только незрелый человек беспокоится о том, что скажут о нем или как его назовут. Неважно как называть сакуру, как ее не назови, она все равно цветет божественно.

  • В звуках моря – самая красивая тишина.

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы дьявол был доволен, а Бог не имел претензий

  • Красиво шить не запретишь!

  • Эволюция: Сил на всё хватает. Сил не на всё хватает. Сил на всё не хватает.

  • Если ты хочешь, чтобы твои дети слушали тебя внимательно, заговори тихим голосом с кем—нибудь ещё.

  • У меня есть только один недостаток — недостаток тебя.

  • Лучше и быстрее всего человек засыпает после срабатывания будильника.

  • Друзей узнаешь ты в беде. В бедах друзей узнаешь себя.

  • Может, кто—то загадает новую машину, кто—то денег. А я загадаю, чтобы он меня обнимал этим утром и, чтобы, так было всегда.

  • Основные составляющие счастья в этой жизни таковы: человек должен над чем—то трудиться, кого—то любить и на что—то надеяться.

  • Когда я была маленькая и видела как девушкам и женщинам дарят букеты цветов на 8—ое марта, то думала: "вот стану взрослой и мне будут дарить!" И вот я взрослая, и я так понимаю, эти кавалеры с цветами вымерли ещё в моем детстве.

  • Утро. Рассвет. Весенняя прохлада. Хорошее настроение и... большего не надо.

  • Любовь это самая драгоценная вещь, которую ты можешь дать.