• В голове каша и не ясно что дальше, вроде всё нормально, но уже не так как раньше.

  • Не спрашивай друзей о своих недостатках — друзья о них умолчат. Лучше думай, что говорят о тебе враги.

  • Если есть ощущение, что надо что—то менять в жизни, возможно следует прислушаться и сделать первый шаг.

  • Самый лучший раб тот, который даже не подозревает, что он раб.

  • Чтобы быть дураком ума много не надо.

  • Я такая красивая, что сама себя из дома боюсь выпускать.

  • Если вы проснетесь в 2—3 часа ночи без причины, в 85% случаях есть вероятность, что на вас кто—то смотрит. Спокойной ночи.

  • Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы.

  • Целуй монитор, твоя мечта на сайте!

  • Тосковать о том, кого любишь, намного легче, чем жить с тем, кого ненавидишь.

  • У каждого человека, который обгорел на солнце, обязательно есть друг, который хлопнет по спине и спросит как отдохнул.

  • А ведь, когда сидишь с набитым едой ртом или полным водою, идиотская шутка становится смешнее

  • Чтобы поставить в тупик моих одноклассников достаточно у них спросить: "Как твои впечатления от последней книги?".

  • Еще не известно, кто кого терпит. Я — тебя, с твоей вредностью, или ты — меня, с моей ревностью.

  • Один человек не может владеть всем... Чтобы воплотить все мечты одного человека, нужны как минимум, двое.