- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
В голове каша и не ясно что дальше, вроде всё нормально, но уже не так как раньше.
-
Не спрашивай друзей о своих недостатках — друзья о них умолчат. Лучше думай, что говорят о тебе враги.
-
Если есть ощущение, что надо что—то менять в жизни, возможно следует прислушаться и сделать первый шаг.
-
Самый лучший раб тот, который даже не подозревает, что он раб.
-
Чтобы быть дураком ума много не надо.
-
Я такая красивая, что сама себя из дома боюсь выпускать.
-
Если вы проснетесь в 2—3 часа ночи без причины, в 85% случаях есть вероятность, что на вас кто—то смотрит. Спокойной ночи.
-
Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы.
-
Целуй монитор, твоя мечта на сайте!
-
Тосковать о том, кого любишь, намного легче, чем жить с тем, кого ненавидишь.
-
У каждого человека, который обгорел на солнце, обязательно есть друг, который хлопнет по спине и спросит как отдохнул.
-
А ведь, когда сидишь с набитым едой ртом или полным водою, идиотская шутка становится смешнее
-
Чтобы поставить в тупик моих одноклассников достаточно у них спросить: "Как твои впечатления от последней книги?".
-
Еще не известно, кто кого терпит. Я — тебя, с твоей вредностью, или ты — меня, с моей ревностью.
-
Один человек не может владеть всем... Чтобы воплотить все мечты одного человека, нужны как минимум, двое.