• Когда тебе грустно, думаешь, что кому—то сейчас хорошо… Но когда тебе хорошо, редко задумываешься о том, что кому—то сейчас грустно…

  • Брошенные слова возвращаются с последствиями.

  • Только лучшую подругу можно послать, перезвонить ей и сказать: "Ну чё? Идём гулять?".

  • Любовь это слияние души, подарок свыше её тебе дарует бог не часто, раз в жизни...

  • О любимом человеке не вспоминают, о нем думают постоянно.

  • Не в деньгах счастье, но грустить лучше в Ролс— Ройсе, чем в маршрутке.

  • Три года думал, думал, но ничего не предпринимал. Понял, что люблю её безумно. А она за это время успела выскочить замуж и родить детей. Вот шл*ха!

  • Приятно, что про меня помнят, иногда выходит дешевле быть забытым.

  • Вот и 1 сентября – самый грустный день за последние три месяца.

  • Жизнь не более чем привычка.

  • Ты её потеряешь, забыв про глаза небесного цвета... Когда о ней забываешь, она уходит и прячется в лето. Ты её теряешь, тепло любви на других меняя.. Когда нибудь осознаешь, что на свете она одна такая.

  • Чем больше занижена машина, тем больше завышена самооценка хозяина.

  • Жизнь беспощадна в своей бессмысленности, равно как и то, что ты сейчас читаешь.

  • Найти свою дорогу, узнать свое место в жизни — в этом все для человека, это для него значит сделаться самим собою.

  • Пошла покупать платье, не влезла. Расстроилась и купила торт... Влез, падлюка!!!