• Сначала больно, потом приятно, на утро стыдно — ну вот такой мой выпускной.

  • Россия встала с колен и села на корточки по—пацански.

  • Хотела сесть на диету, ничего не понравилось, решила кушать все, но только китайскими палочками. Итог: за две недели ни капли ни похудела, зато с палочками справляюсь мастерски.

  • Я устал доказывать вам, что я ни с кем не спорю.

  • Ревнивец на самом деле сомневается не в своей второй половинке, а в себе.

  • Мама учила меня думать о последствиях: "Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!"

  • Я не мог просто стоять и спокойно смотреть, как она уходит от меня, поэтому я начал немного пританцовывать.

  • В моем случае, тест по физике равнозначен шоу "интуиция".

  • Не сыпь мне хлорид натрия на нарушение анатомической целостности покровных тканей.

  • Много блеска, мало смысла, жизнь уходит слишком быстро...

  • Объявление: "Ищу девственницу. Не для жертвоприношений."

  • Ученье – свет, а неученье – чуть свет и на работу!

  • Места для пассажиров с детьми, инвалидов и лиц с планшетами.

  • Когда не знаешь, как поступить, поступи по—человечески.

  • Абонент безумно счастлив и больше не принимает звонков из прошлого.