• Я умею вовремя закрыть нудную книжку, уйти со скучного фильма и порвать отношения с человеком, который меня не оценил…

  • Я могу ждать долго—долго, очень долго. А потом "бац!" и перегораю как лампочка. И всё. Можешь хоть вдребезги разбиться — мне уже пофиг.

  • Тебе стало скучно? О тебе забыли друзья? Расскажи всем что ты умеешь переустанавливать Windows.

  • Девушки, не надо обижаться на козлов! Обижайтесь на себя: калитку в огород закрывать надо.

  • "Я буду любить тебя вечно" — то есть, "по крайней мере, ещё месяц точно".

  • Sex without love is an empty experience but as empty experiences go, it's a pretty good empty experience. Секс без любви – бессмысленный опыт, но среди других бессмысленных опытов этот довольно приятный.

  • Вы имеете право хранить ворчание.

  • Из—за того, что 99% милиционеров — оборотни в погонах, тень падает на честь всего МВД!

  • Невозможно прожить жизнь никого не обидев, главное вовремя это осознать и попросить прощения.

  • Самое тяжелое последствие тяжелой болезни — это отношение к ней окружающих.

  • Меня вообще трудно найти и легко потерять на парах.

  • Не ныряй в человека с головой. Захлебнешься.

  • Жизнь так плотно упакована обыденным, что необычному просто не втиснуться.

  • Неудобно?! Да что ты знаешь о неудобстве?! Вот я однажды жену в постели Олегом назвал, вот это было неудобно!

  • Красота требует не жертв, а вложений этих жертв.