• Мальчик, которого воспитывали методом кнута и пряника, вырос толстым извращенцем.

  • Время лечит это точно, я не спорю, но меня лечишь ты и намного быстрее.

  • Не стоит думать о том, что ждет тебя завтра, пока ты не проживешь сегодня на высоте, завтра не будет!

  • К свободе слова следовало бы добавить свободу тому, кто его сказал.

  • Вот бы с людьми так, как с попугаями. Накрыл человека полотенчиком, он и заткнулся.

  • Что такое счастье? Это очень просто! Начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, Новенький описанный мамин сарафанчик. Счастье — это мягкие, тёплые ладошки, За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить Есть оно у каждого, у кого есть дети!

  • Скоро новый год. Все пишут письма Деду Морозу... А вот если от Деда Мороза мне ничего не нужно, можно Снегурочке написать?

  • Беда нашего времени состоит в том, что детский мат уже не является исключительно шахматным термином.

  • Мама — это лучик света которого иногда не хватает.

  • Страшно даже представить модератора с ПМС.

  • Я настолько верный, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!

  • С тобой лишь рядом я живу, с тобой рядом я пылаю. Я точно знаю — с тобой рядом я живу, я без тебя я умираю.

  • И всё—таки, как хорошо дома! Так тепло, уютно. Нет лучше места на земле.

  • Так хочется закричать, что я самая счастливая на свете, чтобы все, все, все об этом знали! Но мне достаточно того, что это знаешь ты.

  • У тупых в организме просто избыток тормозной жидкости.