• Есть люди, которые простят тебя всегда, чтобы ты не натворил — это родители.

  • Чтобы чего—то достичь нужно чем—то пожертвовать!

  • К людям рано или поздно всегда приходит счастье.

  • Хочу матриархат! А что, прикольно, поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе.

  • Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают. Будьте готовы, пока пока другие ждут и мечтайте, пока другие плачутся.

  • Народ, давайте скажем что—то хорошее и доброе каждому нашему учителю а выпускном! Ведь все что мы узнали за последние 10 лет они так тщательно вдалбливали в наши безумные головы!

  • Баянист—эксгибиционист играет на гармошке у прохожих на виду.

  • Счастье — это когда у тебя месячные, а ты все равно идешь по улице и улыбаешься.

  • Если нет тормозов — лучше не заводиться.

  • Учитель говорил, что нас отпустит пораньше. Но нас не отпустило.

  • Если застал сына в постели с надувной куклой, лучше сказать: "Хватит тянуть резину, пора жениться!"

  • Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей Богу!!!

  • Самое лучшее, когда рядом одни любимые глаза, а не тысячи незнакомых.

  • Я не сова и не жаворонок. Судя по моим регулярным недосыпанием, я злобный медведь—шатун.

  • "Так вышло" — из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни.