• Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая чокупила.

  • Если парень относиться к девушке как к принцессе значит его воспитывала королева.

  • Жирный никогда не признает, что он жирный. Он скажет, что он полный. Видимо, Полный пипец.

  • Если у тебя получилось обмануть человека — это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь...

  • Мы поступаем так, как поступили с нами.

  • Хочу, чтобы в трудные минуты вокруг меня собирались разные лесные зверюшки и помогали разруливать всю фигню.

  • Застыло сердце, остыла кровь, прости, прощай моя любовь.

  • Девушки, устраивающие фото сессии на рельсах, вы хоть знаете по какому принципу работают туалеты в поездах?

  • Не многие знают, что мазь Вишневского была названа в честь великого советского военного хирурга Александра Васильевича Мазь.

  • Молчание и улыбка — это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.

  • Хочешь услышать все возможные интонации слова «алло»? Позвони бабушке и молчи в трубку.

  • Я ещё могу примириться с грубой силой, но грубая, тупая рассудочность совершенно невыносима.

  • В школу ходим не учиться, в школу ходим не страдать. В школу ходим, чтоб влюбиться и друг друга повидать.

  • Путь всегда скользкий и кривой, пока его не найдёшь. После этого он уже кем—то пройден.

  • Солнце вышло из—за тучки! Солнце мое, ты светишь только для меня? И не дай Бог нет!