• Она стала моим сердцем, поэтому я не мог поверить, когда она сказала, что мы расстаёмся. Мы с ней срослись душами, но вместо неё, я люблю её тень. Расставание с тем, кого любишь всем сердцем, так же немыслимо, как если бы у тебя забрали это самое сердце.

  • Когда особенные люди появляются в нашей жизни, мы внезапно замечаем, каким прекрасным и чудесным может быть наш мир.

  • Юбилей — это когда много цветов, а ты еще жив!

  • Возраст — когда на врачей тратишь больше, чем на девок.

  • Плакать должны дети, а мамы их успокаивать — не наоборот. Именно поэтому матери горы сворачивают, чтобы дети не видели их слез.

  • Грусть доказывает, что душа твоя не омертвела.

  • Добро надо делать незаметно. Так незаметно, что можно и не делать.

  • За глаза его называли сердцеедом, а он был всего лишь близорук.

  • Тестироваться на прочность телефоны должны женщинами. Если телефон выдержит женщину, то ему не страшно даже землетрясение.

  • В конце концов, каждый останется с тем, кого хочет обнять...

  • Смерть. Вот бездна, которую тщетно пытаются понять люди. Ее неизъяснимость пьянит и кружит голову, ее вечность манит и устрашает. Но человек сам – бездна и вечность.

  • Мужчины, берегите своих женщин! Они дарят вам две самые дорогие вещи: свою любовь и того, кто назовет вас "папой"!

  • Мир настолько фальшив, что почти все благодарят за ложь и обижаются на правду

  • Наши ангелы всегда с нами, и часто они используют мамины губы, чтобы сказать нам что—то.

  • Нас с сестрой часто называют близняшками, хотя я младше ее на три года!