• Не каждому, кто вышел в люди, удается остаться человеком.

  • Посмотрела на календарь и впала в ступор — пол—лета коту под хвост! Посмотрела в паспорт — похоже, из ступора не выбраться.

  • Если голова болит — значит, она есть...

  • Мам, поговори со мною хоть о чем—нибудь. Мне предстоит по жизни долгий путь. Я все советы твои буду чтить и образ твой в душе своей хранить.

  • Солнце одинаково для плохого и хорошего. Под ее равнодушием расцветают розы и марихуана.

  • Если вы хотите выйти замуж за умного, красивого и богатого, вам придётся выходить замуж 3 раза.

  • Дорогие девушки!!! Берегите своих мужчин!!! Пейте за них, гуляйте, не ночуйте дома! Пусть они, бедненькие, на кухне отдохнут!

  • Всё, что не делается, делается к лучшему... значит лучшее неизбежно.

  • Когда у нас женой разные мнения, мы как правило поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом.

  • Если не хочешь страдать, не будь завистливым!

  • Если раньше можно было втихаря снять обручальное кольцо, то теперь статус "женат" незаметно для жены не снимешь.

  • С такими тарифами за коммунальные услуги наш ЖЭК не просто ЖЭК, а ЖЭК—потрошитель

  • Не все мужчины умеют говорить о любви. Но это не значит, что они не любят. Напротив, они могут любить сильнее, чем те, кто даёт клятвы.

  • Когда твои губы прошепчут моё имя, руки наберут смс, а глаза скажут о любви, я пойму, что нужно жить дальше.

  • Для каждого мужчины движущая сила — это женщина. Без женщины даже Наполеон был бы простым идиотом.