• Что дорогой? Ты уходишь? Ну иди иди тебя за рога ни кто не держит!

  • А вы заметили, что с улиц постепенно исчезают таксофоны? Это чтобы мы с вами не могли выбраться из Матрицы.

  • Судьба нас сама друг к другу приводит... Свою половину сам Бог нам находит... Ведь главное в жизни всему своё время... Быть в нужный момент и в нужное время.

  • Мужчине, конечно, проще. Он, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом.

  • Меня тошнит от хороших, добропорядочных, благородных. Я хочу видеть характер и темперамент. Открытость — это большая редкость.

  • Прогоню ту тупую боль, что сердце пронзает, как нож. Кажется всё могу простить, но не предательство и ложь.

  • Был у меня друг, да умер. Точнее человек то остался, а вот сам друг умер. Такие дела.

  • В детстве родители говорили мне, что от телевизора тупеют, а я не соглашался. Я вырос и теперь говорю им тоже самое, а они не соглашаются.

  • Лошадь бы убил за веганскую котлету.

  • Я сегодня в таком настроении, что хочу обнять весь мир и придушить.

  • Колдунья вуду, ткнув спицами в пакет с мусором, покалечила наряд милиции.

  • Человек в среднем использует только 5% возможностей своего диплома.

  • Я никому не стану доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. И посмотрим, что получится.

  • Life isn't about waiting the storm to pass. It's about learning to dance in the rain! Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем!

  • Всегда со страхом ожидаю фразу подруги: «бери фотик, я хочу новую аву».