- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
Дружба, любовь и работа. Если есть у человека все эти три элемента, он счастлив, если нет ничего, он самое несчастное существо, которое можно представить.
-
Счастье — это когда тебе есть куда направить свое безумие.
-
Если ваш муж без вас готовит, убирает, заботится о детях, ходит в магазины, в кино, в гости, то он и трахается без вас.
-
Чтобы тратить деньги с умом, нужно сначала потратиться на ум!
-
Загадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза. Темно, правда?
-
Плохо выглядишь — это когда к тебе приходит смерть и увидев тебя, судорожно начинает косить траву.
-
Где—то за лесом что—то полыхнуло, и сквозь чащу леса Иван стремительно отправился на тот свет.
-
Если жена вернулась с курорта, а кепка тебе стала маловата, то варианта только два: то ли от пельменей у тебя голова вширь раздалась, то ли рога пробиваются.
-
Музыка – самое лучшее обезболивающее средство.
-
Сегодня днём пришла смс: "Я живу в доме на против, давай познакомимся". Я ответил, что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства.
-
«Дуракам везет» — говорят только тогда, когда повезло другим.
-
Смерть, стоит того, чтобы жить. А любовь, стоить того, чтобы ждать.
-
Не смей опустить руки на пути к мечте!!! Иначе она умрет, как и любовь, как и страх, как и жизнь.
-
Себя узнаешь, лишь пуская в свое сердце другого.
-
Каждый год я понимаю, какой же дурой была в прошлом году