- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
Чтобы увидеть радугу, иногда необходимо переждать сильный дождь!
-
Жениться совсем не трудно, трудно быть женатым.
-
Если я вас слушаю не перебивая, значит не надо меня будить.
-
Хочу быть ребёнком. Дети талантливы до гениальности, чувствительны и ранимы, независимы и горды.
-
Бывает промелькнет у меня в голове мысль, что я не тупая и смогу сделать все уроки, все выучить. А потом отпускает и я дальше нифига не делаю.
-
Воистину только в сновидениях мы обретаем подлинную свободу. Всё остальное время мы на кого—то работаем.
-
Рождественские праздники – это «прощай моя стройность», и «да здравствует диета с завтрашнего дня»!
-
Самые интересные отношения — это когда уже не друзья, но ещё и не пара...
-
Мужчина уже наполовину влюблен в любую женщину, которая слушает, что он говорит!
-
В детстве чуть что говорила: "Я сейчас всё маме расскажу!"... В сейчас наоборот: "Только бы мама не узнала..."
-
— Пап, а друзья есть? — Нет, сынок, это фантастика!
-
Четыре этапа человеческой жизни: ещё нет, уже да, ещё да, уже нет.
-
Лето — это когда у тебя на улице, как в Африке, а тенька нигде нет.
-
Интернет — скопление одиночества: иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни..
-
Когда у меня есть настроение — я готовлю. Когда у меня нет настроения — я ем!