• Чтобы увидеть радугу, иногда необходимо переждать сильный дождь!

  • Жениться совсем не трудно, трудно быть женатым.

  • Если я вас слушаю не перебивая, значит не надо меня будить.

  • Хочу быть ребёнком. Дети талантливы до гениальности, чувствительны и ранимы, независимы и горды.

  • Бывает промелькнет у меня в голове мысль, что я не тупая и смогу сделать все уроки, все выучить. А потом отпускает и я дальше нифига не делаю.

  • Воистину только в сновидениях мы обретаем подлинную свободу. Всё остальное время мы на кого—то работаем.

  • Рождественские праздники – это «прощай моя стройность», и «да здравствует диета с завтрашнего дня»!

  • Самые интересные отношения — это когда уже не друзья, но ещё и не пара...

  • Мужчина уже наполовину влюблен в любую женщину, которая слушает, что он говорит!

  • В детстве чуть что говорила: "Я сейчас всё маме расскажу!"... В сейчас наоборот: "Только бы мама не узнала..."

  • — Пап, а друзья есть? — Нет, сынок, это фантастика!

  • Четыре этапа человеческой жизни: ещё нет, уже да, ещё да, уже нет.

  • Лето — это когда у тебя на улице, как в Африке, а тенька нигде нет.

  • Интернет — скопление одиночества: иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни..

  • Когда у меня есть настроение — я готовлю. Когда у меня нет настроения — я ем!