• Мы можем простить свои ошибки, но не ошибки других.

  • Каждое деяние имеет долговременные последствия.

  • Будь тем, что ты есть, поставь крест на том, чем ты была.

  • Сначала мы просто познакомились, потом сухое общение, после враги. Но проходит время мы находим общий язык. Начинаем переписываться, созваниваться. Я не замечаю как он превратился в лучшего друга. Он заменяет мне всех: брата, друга, парня. Но тут наступает период ссор и я думаю, что так не может продолжаться. И всё, поставлена точка. И больней всего, что ничего не вернуть и мне не хватает его!

  • После прыжка с парашютом я наконец—то узнал из какого места выделяется адреналин.

  • Началось с того, что я стала твоим прекрасным завтра. Потом я стала твоим жестоким сегодня. Зато теперь я буду твоим недосягаемым всегда!

  • Цените женщину,которая подарила вам ребёнка, угробив на это свою фигуру. Цени маму, которая пожертвовала своей красотой ради тебя.

  • В жизни каждой девушки рано или поздно появиться Он... совершенно не похожий на всех кто был до него, не идеальный, с кучей недостатков, но невероятно любимый.

  • Она лучше меня. Она красивее меня. Она идеальная! Она — само совершенство. Она — МОЯ ДОЧЬ!

  • Удивительно, но солдафонами чаще всего бывают те, кто не служил в армии.

  • Мужики ваще принцессы, все в слезах, обидах, стрессах.

  • Не платья, перстни или стразы; ни даже модная машина; ничто так женщину не красит, как точно выбранный мужчина!

  • Мания величия — мечта тех, кто страдает комплексом неполноценности.

  • Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью.Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен.

  • Да парни! Только когда вас начинаешь игнорировать, вы начинаете нас замечать.