• Мальчики 8—11 классов, брейте усы, блин!

  • Была бы жизнь, а надежда найдется.

  • Иногда нужно уйти от человека, оставить его самого, чтобы у него в душе появилась пустота и он понял, кем вы были в его жизни и как ему без вас плохо.

  • Если Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте — людей не переубедишь.

  • Мне грустно из—за наших отношений.. Не так давно мы не отпускали рук друг друга, везде ходили вместе и были счастливы.. А теперь остались только обвинения в недостатках...

  • В глубине души мудрецы знают эту истину: единственный способ помочь себе — это помогать другим людям!

  • Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.

  • Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

  • 9 мая — Великий день, а не очередной праздник, в который можно напиться.

  • Не грузись,улыбнись и все будет зашибись

  • Помним и ценим. Для нас вы всегда живы!

  • Теперь понимаю, почему мы в старших классах перестали писать сочинение на тему «Как я провел это лето».

  • Каменные ограды остановить любовь не могут.

  • Anyone who lives within their means suffers from a lack of imagination. Любой, кто живет в пределах своих возможностей, страдает от недостатка воображения.

  • Люблю, знаете ли, стоять у парикмахерской и, когда люди оттуда выходят, говорить: "Что ты наделал?!".