• Маленькая девочка, танцуя тектоник, случайно обозвала глухонемого мальчика пидарасом.

  • У мужчин жизнь — зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин — зоопарк: осёл, козёл, зайчик.

  • Я не люблю тебя... Увы. То чувство не сравнить с любовью. То чувство как будто целый мир, тот мир, что создан мне тобою.

  • Черт знает что я говорю, когда здороваюсь в наушниках.

  • В одноклассниках не хватает только одного – учителей! Безграмотных тут пруд пруди!

  • По утрам в субботу я поддерживаю эвтаназию.

  • Я в активном поиске. Даже написал статус в лифте: "Я найду тебя, с*ка!"

  • Парням нравятся заботливые и непредсказуемые: сделай яркую прическу, приготовь особый ужин, пырни его ножом.

  • Я люблю море, чай с жасмином, шоколад с фундуком… но о тебе я того же сказать не могу… и это очень грустно…

  • Время не только хороший "врач", но и отличный "учитель"! Оно учит быть мудрее!

  • Порой бывает такое чувство, что хочется уехать от всего и от всех. Оставить воспоминания и мысли. Просто ехать и найти то место, где тихо и спокойно.

  • Невозможно так просто взять и смириться с окончанием лета.

  • Хочу выпасть снегом в твоём городе, только бы быть с тобой.

  • Каждый раз, когда вам кажется, что всё в этом мире имеет смысл, вспоминайте про теоретическую часть зачёта по физкультуре.

  • Люблю молчать... Иногда молчание значит намного больше, чем тысячи слов...