• Нас держат в плену наши плохие мысли.

  • Не—не—не!!! Не собираюсь я участвовать в вашем любовном треугольнике, вас там и так уже семеро...

  • Некоторые злые люди так смотрят, словно взглядом хотят яичницу поджарить у тебя на голове!

  • Привязываясь у другому человеку ты рискуешь, ведь уйдя он заберёт с собой часть твоей души.

  • С рождением малыша, нужно привыкнуть к тому, что с его появлением твоё сердце будет биться в другой груди.

  • Вежливым молчанием можно дико нахамить.

  • Вот как тут жить по—человечески, если каждый год — это год какой—нибудь скотины!

  • Внести изменения в жизнь нетрудно, гораздо труднее их потом вынести.

  • Нужно питать свою любовь, а не питаться ею.

  • С одной стороны для барышни цветы лучше вазелина, а с другой — наоборот...

  • Мы ругаем детей, а ведь кто—то мечтает о разбросанных на полу игрушках.

  • Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.

  • Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

  • Я друзей не выбираю. Это занятие глупое и бесполезное. Мне гораздо интереснее выбирать овощи на рынке. Друзья – это подарки судьбы.

  • ЗАДНИЦА — многофункциональная часть тела. Кроме основного предназначения, ей думают, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется больше всего работ, на неё ищут приключения, а когда найдут, в ней же и сидят!