• Если между людьми есть доверие — это и есть идеальные отношения.

  • Любовь должна освежать, а не туманить, осветлять мысли, а не помрачать их, гнездиться любовь должна в сердце и в человеческом рассудке, а не быть только как забава для чувств, которые порождают только страсть.

  • У некоторых чёрная пятница приводит к синему понедельнику.

  • Вся моя жизнь идет по кругу, одни и те же парни, все так легко, бросает, ненавидит, но хочется лишь одно, и лишь его.

  • Это просто такой возраст, когда у человека весь мир болит.

  • Большинство девушек ищет такого парня, который бы их смешил, и в то же время мог бы их защитить. Другими словами им нужен клоун—ниндзя.

  • На 1 апрепя можно говорить всё, о чём мечтаешь. Дураки посмеются, а те кто надо услышит.

  • Не имеет значения тепло на улице или холодно, если в твоей комнате целый день живёт маленькая радуга.

  • Лучше быть с хорошим парнем на ишаке, чем с ишаком на BMW.

  • Большинство парней считает, что с девушкой нужно шутить и острить, а надо просто ласково разговаривать и кормить.

  • Чаще ходите на исповедь! К своей совести.

  • Бывшая постоянно звонит и требует, чтобы я оставил ее в покое.

  • Есть такие люди, которых невозможно заменить.

  • Она любила, он играл. Она мечтала, он играл. Она хотела, он играл. Она играла, он влюбился. Чего же этим он добился?!

  • Не бывает плохих жён и мужей, пока любовь взаимная.