- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
Маленькая девочка, танцуя тектоник, случайно обозвала глухонемого мальчика пидарасом.
-
У мужчин жизнь — зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин — зоопарк: осёл, козёл, зайчик.
-
Я не люблю тебя... Увы. То чувство не сравнить с любовью. То чувство как будто целый мир, тот мир, что создан мне тобою.
-
Черт знает что я говорю, когда здороваюсь в наушниках.
-
В одноклассниках не хватает только одного – учителей! Безграмотных тут пруд пруди!
-
По утрам в субботу я поддерживаю эвтаназию.
-
Я в активном поиске. Даже написал статус в лифте: "Я найду тебя, с*ка!"
-
Парням нравятся заботливые и непредсказуемые: сделай яркую прическу, приготовь особый ужин, пырни его ножом.
-
Я люблю море, чай с жасмином, шоколад с фундуком… но о тебе я того же сказать не могу… и это очень грустно…
-
Время не только хороший "врач", но и отличный "учитель"! Оно учит быть мудрее!
-
Порой бывает такое чувство, что хочется уехать от всего и от всех. Оставить воспоминания и мысли. Просто ехать и найти то место, где тихо и спокойно.
-
Невозможно так просто взять и смириться с окончанием лета.
-
Хочу выпасть снегом в твоём городе, только бы быть с тобой.
-
Каждый раз, когда вам кажется, что всё в этом мире имеет смысл, вспоминайте про теоретическую часть зачёта по физкультуре.
-
Люблю молчать... Иногда молчание значит намного больше, чем тысячи слов...