- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
Мальчики 8—11 классов, брейте усы, блин!
-
Была бы жизнь, а надежда найдется.
-
Иногда нужно уйти от человека, оставить его самого, чтобы у него в душе появилась пустота и он понял, кем вы были в его жизни и как ему без вас плохо.
-
Если Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте — людей не переубедишь.
-
Мне грустно из—за наших отношений.. Не так давно мы не отпускали рук друг друга, везде ходили вместе и были счастливы.. А теперь остались только обвинения в недостатках...
-
В глубине души мудрецы знают эту истину: единственный способ помочь себе — это помогать другим людям!
-
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.
-
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.
-
9 мая — Великий день, а не очередной праздник, в который можно напиться.
-
Не грузись,улыбнись и все будет зашибись
-
Помним и ценим. Для нас вы всегда живы!
-
Теперь понимаю, почему мы в старших классах перестали писать сочинение на тему «Как я провел это лето».
-
Каменные ограды остановить любовь не могут.
-
Anyone who lives within their means suffers from a lack of imagination. Любой, кто живет в пределах своих возможностей, страдает от недостатка воображения.
-
Люблю, знаете ли, стоять у парикмахерской и, когда люди оттуда выходят, говорить: "Что ты наделал?!".