• Истинной любви не страшно открыться перед законом и поставить печать в паспорте.

  • Я, конечно не совершенство, но шедевр еще тот.

  • Третий месяц ремонта… Уже переворачиваем котлеты шпателем.

  • Кетчупом не рождаются, кетчупом становятся!

  • Главная осенняя примета Москвы – в метро снова толпы людей.

  • Всего за пару секунд в человеке можно разочароваться навсегда.

  • Когда кто—то тебе снится, это значит, что душа этого человека, желая увидеть тебя, покидает тело и приходит в твои сны.

  • Напитки вообще склонны не получаться, когда готовишь их сам. Куда приятнее принять чашечку из чьих—нибудь заботливых рук.

  • Трудно стать неотразимой, если ты ленива.

  • Просто иногда бывает так, вы любите друг друга, потом расстались, у нее другой, у него другая, а в школе все же смотрите друг на друга влюбленными глазами, а глаза горят другими.

  • Женщина это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается.

  • А у меня подруга толстая, поэтому самая лучшая

  • 8 марта – это праздник цветов и улыбок. Женщины, дарите свои улыбки, а о цветах для вас пусть позаботятся мужчины.

  • Это только мы, русские, когда прощаемся, говорим "ДАВАЙ".

  • Проблему нельзя решить с помощью мозга, который её создал!