• Суть жизни не в том, чтобы поднять самую большую тяжесть, но в том, чтобы поднять самую большую из посильных тяжестей.

  • Твоя энергия на нуле, если ты на осуждении игле.

  • Ничто на фото так не выдаёт возраст женщины, как белый монитор с выпуклой трубкой у неё на столе.

  • С тех пор, как у нас появился маленький я во время секса приучилась стонать на мотив "баю—баюшки—баю".

  • Никогда не сомневайся в чудесах, если они происходят в твоей жизни.

  • 8 марта у женщин уносит крышу, а у мужчин — деньги.

  • В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что прошлого больше нет. Есть ты и есть сейчас.

  • Когда ты начинаешь думать, что есть кто—то лучше, чем я, но не забывай и о том, что найдётся и кто—то лучше тебя!

  • Я живу, как умею. Не о чём не жалею. Нахожу и теряю, и с нуля начинаю, я бы вам рассказал да меня не спросили, как порой предавали, даже те кто любили.Только я не сдавался, я сквозь слёзы смеялся, и чтоб не случилось, я собой оставался!

  • Прогресс — это предательство традиций.

  • Полгода для вечности мало, Да и для нас словно миг, Если любовь нас связала, Счастьем одним на двоих.

  • Если меня любить то я сверну горы, если нет, шею.

  • Закури и почувствуй, как тебя развели на деньги и здоровье.

  • Человеком тебя делает то, во что ты веришь. Хорошее, плохое — не имеет значения.

  • Человек, в отличии от рыбы, не ищет, где поглубже. А всё равно там оказывается.