• Я ем, чтобы жить, а другие люди живут, чтобы есть.

  • Нужно любить жизнь, любить не стесняясь... Так, чтобы кругом голова и, чтобы каждый день, как новая глава.

  • Мальчики, не обманывайте девочек. Во—первых, обманывать — это не по мужски. Во—вторых, девочки съедят вам за это весь мозг чайной ложечкой.

  • Я снова онлайн, чтоб посмотреть не онлайн ли она, чтоб посмотреть не онлайн ли я.

  • Очень хочется влюбиться, любить и быть любимым, ну или холодненького пивка, нет, знаете, лучше просто холодненького пивка с рыбкой.

  • Теплеет… Пора подумать, во что раздеться…

  • И уносят меня, и уносят меня в звенящею снежную даль. Три белых коня, эх три белых коня... шампанское, водка, вискарь.

  • Как грустно, когда тебя нет рядом. Как пусто, когда я твоего не вижу взгляда. Все брошу я, чтоб быть к тебе поближе, ну или все свершу, чтоб только тебя слышать! Не знаю, что еще твердят, когда болеют болеют от любви и ею сердце греют.

  • Для меня не существует системы ценностей, этикета, морали и гуманизма, я живу по принципам: "Я так хочу" и "Мне так надо"!

  • Береги того, кто без тебя скучает и не держи того, кто счастлив без тебя!

  • Музыка существует не для того, чтобы спасти мир. Она существует для того, чтобы спасти твою жизнь.

  • Потрать на свою грусть час в день.. И используй это время, чтобы поспать!

  • Я не знаю, что там было изображено на первой в мире фотографии. Но на второй — точно голая баба.

  • Новый редбул со вкусом дедлайна.

  • Со временем жизнь всё расставит по своим местам.. Мы будем каждый там, где должен быть. А память сохранит лишь тех, кого нам не дано забыть.