- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
Я ем, чтобы жить, а другие люди живут, чтобы есть.
-
Нужно любить жизнь, любить не стесняясь... Так, чтобы кругом голова и, чтобы каждый день, как новая глава.
-
Мальчики, не обманывайте девочек. Во—первых, обманывать — это не по мужски. Во—вторых, девочки съедят вам за это весь мозг чайной ложечкой.
-
Я снова онлайн, чтоб посмотреть не онлайн ли она, чтоб посмотреть не онлайн ли я.
-
Очень хочется влюбиться, любить и быть любимым, ну или холодненького пивка, нет, знаете, лучше просто холодненького пивка с рыбкой.
-
Теплеет… Пора подумать, во что раздеться…
-
И уносят меня, и уносят меня в звенящею снежную даль. Три белых коня, эх три белых коня... шампанское, водка, вискарь.
-
Как грустно, когда тебя нет рядом. Как пусто, когда я твоего не вижу взгляда. Все брошу я, чтоб быть к тебе поближе, ну или все свершу, чтоб только тебя слышать! Не знаю, что еще твердят, когда болеют болеют от любви и ею сердце греют.
-
Для меня не существует системы ценностей, этикета, морали и гуманизма, я живу по принципам: "Я так хочу" и "Мне так надо"!
-
Береги того, кто без тебя скучает и не держи того, кто счастлив без тебя!
-
Музыка существует не для того, чтобы спасти мир. Она существует для того, чтобы спасти твою жизнь.
-
Потрать на свою грусть час в день.. И используй это время, чтобы поспать!
-
Я не знаю, что там было изображено на первой в мире фотографии. Но на второй — точно голая баба.
-
Новый редбул со вкусом дедлайна.
-
Со временем жизнь всё расставит по своим местам.. Мы будем каждый там, где должен быть. А память сохранит лишь тех, кого нам не дано забыть.