• У каждого человека в жизни будет своё счастливое лето!

  • Ты встречаешь свою любовь и поначалу она подбрасывает тебя вверх до небес, но потом о тебе забывают уходя в другую сторону, а ты падаешь на асфальт и ломаешься.

  • Встречаешься с одним, а треки и аудиозаписи слушаешь со страницы другого. Тебе не стыдно, шл*ха?

  • Самая настоящая любовь — это когда идешь крепко держась за руки с любимой, не разнимая их во время житейских невзгод, и так всю жизнь.

  • ТВ и Интернет – прекрасные изобретения. Они не дают дуракам слишком часто бывать на людях.

  • Сейчас кто—то держит руку любимого человека, а ты опять держишь телефон.

  • Какая бы неприятная ситуация ни наступила, всегда найдется кто—то, кто ее предсказывал.

  • Девки, новую диету знаете? Понедельник: покупаешь яйцо. Вторник: варишь яйцо. Среда: чистишь яйцо. Четверг: ешь белок. Пятница: ешь желток. Суббота, воскресенье — разгрузочные дни. Хватит жрать!

  • Молод тот, кто вечером чувствует себя так же, как утром. Стар — кто утром чувствует себя так же, как вечером.

  • Найден мальчик с оторванной башкой и сигаретой в руке. Отец сказал, отец сделал.

  • Буду счастлива лишь тогда, когда перестану появляться каждый вечер вконтакте.

  • To be in the weakest camp is to be in the strongest school. Быть в самом слабом лагере означает пройти самую сильную школу.

  • Готовишься вся такая к корпоративу: салон красоты, солярий, походы по магазинам… Через пять рюмок всем пофиг, как ты выглядишь! И тебе — в первую очередь.

  • Капли дождя по стеклу, весенний дождь барабанит... кто бы мог знать, что нас двоих не станет.

  • Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым не до этого, они ревнуют чужих.