• Друзья, все праздники я пил за ваше здоровье! Пил так что некоторые из вас теперь просто бессмертны.

  • Пессимизм — это всего лишь слово, которым слабонервные называют мудрость.

  • Любовь способна окрылять, но чаще может приземлять. Без этих взлётов и падений в нашей жизни не будет лучших мгновений.

  • В наше время, когда падает человек, все смеются, а когда падает айфон, все ахают и охают.

  • Продавщицы точно знают — что ты совершеннолетний, а паспорт спрашивают, чтобы посмеяться над твоей кривой фотографией.

  • Обещание хорошо тем, что от него всегда можно отказаться.

  • Он локоточком мягко тронет, А, может, пяточкой пнет… Потом в спокойствии утонет, К тебе с любовью он прильнет!

  • Всё! Приплыли. Песни моей молодости уже вовсю крутят на "Ретро FM"

  • Познакомилась с парнем, через месяц решили жить вместе, снимали квартиру на пополам... Через год узнала, что квартира его...

  • Алиса — обожает модно одеваться. Хоть нелегко за модой стало гнаться. И чтобы вещь престижную купить Алиса может ничего не есть, не пить.

  • После попытки ограбления, я начал носить с собой нож. С тех пор, мои попытки стали намного удачней!

  • Она была девушкой на любителя: белые глаза, карие зубы, пышные ноги и длинная грудь

  • Чувство юмора позволяет мне не преувеличивать значение чувства опасности.

  • Одиночество – это когда тебе все равно в какой части квартиры твой телефон и что он без звука…

  • Я не оптимист и не пессимист. Я алкоголик. В моем случае стакан наполовину виски, наполовину кола.