• Всё бессмысленно. Если не убегать от маньяка, он будет колоть тебя ножом в бок. Если убегать, в боку будет колоть само по себе.

  • Почему простое человеческое счастье всегда такое хрупкое, трепетное, тревожное, отчего норовит исчезнуть, будто вода в песке, раствориться, будто туман на рассвете нового дня?!

  • Если не можешь жить как хочешь — живи как сможешь.

  • Когда мне было 5 лет, я шла с мамой, упала, разбилась коленку, только хотела заплакать, а мама мне говорит: "Ой, смотри, асфальт испортила, бежим быстрее отсюда". Я моментально забыла про боль.

  • Хотите оторваться с клевыми телками по полной программе? Коровник совхоза номер 8 ждет вас!

  • Любовь к ребёнку, как и всякая великая любовь, становится творчеством и может дать ребёнку прочное, истинное счастье, когда она усиливает размах жизни любящего, делает из него полноценного человека, а не превращает любимое существо в идола.

  • Живешь — это временно. Жил — это навечно!

  • В наше время люди могут придумать целую речь, что бы оправдать себя. Зато не могут сказать простую фразу: "Прости, я был не прав".

  • Хочешь зимой лета? Копай снег! Хочешь летом зимы? Не стоит, брат, она и так скоро придет.

  • Лучший способ держать мужчину — в объятиях.

  • Вы мне напоминаете меня во младенчестве. Тоже норовите все обосрать.

  • Я слишком долго и усердно пытался тебя забыть. Это привело к тому, что в конечном итоге я запомнил тебя навсегда.

  • Как повезло Адаму! У него же не было тёщи!

  • Вот бы снова то золотое время, когда меня хвалили за то, что я поспала днём и хорошо покушала.

  • Звёзды определяют судьбу. Родился под знаком Стрельца, и до самой пенсии был вынужден постоянно стрелять у сослуживцев деньжат до получки.