- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
Всё бессмысленно. Если не убегать от маньяка, он будет колоть тебя ножом в бок. Если убегать, в боку будет колоть само по себе.
-
Почему простое человеческое счастье всегда такое хрупкое, трепетное, тревожное, отчего норовит исчезнуть, будто вода в песке, раствориться, будто туман на рассвете нового дня?!
-
Если не можешь жить как хочешь — живи как сможешь.
-
Когда мне было 5 лет, я шла с мамой, упала, разбилась коленку, только хотела заплакать, а мама мне говорит: "Ой, смотри, асфальт испортила, бежим быстрее отсюда". Я моментально забыла про боль.
-
Хотите оторваться с клевыми телками по полной программе? Коровник совхоза номер 8 ждет вас!
-
Любовь к ребёнку, как и всякая великая любовь, становится творчеством и может дать ребёнку прочное, истинное счастье, когда она усиливает размах жизни любящего, делает из него полноценного человека, а не превращает любимое существо в идола.
-
Живешь — это временно. Жил — это навечно!
-
В наше время люди могут придумать целую речь, что бы оправдать себя. Зато не могут сказать простую фразу: "Прости, я был не прав".
-
Хочешь зимой лета? Копай снег! Хочешь летом зимы? Не стоит, брат, она и так скоро придет.
-
Лучший способ держать мужчину — в объятиях.
-
Вы мне напоминаете меня во младенчестве. Тоже норовите все обосрать.
-
Я слишком долго и усердно пытался тебя забыть. Это привело к тому, что в конечном итоге я запомнил тебя навсегда.
-
Как повезло Адаму! У него же не было тёщи!
-
Вот бы снова то золотое время, когда меня хвалили за то, что я поспала днём и хорошо покушала.
-
Звёзды определяют судьбу. Родился под знаком Стрельца, и до самой пенсии был вынужден постоянно стрелять у сослуживцев деньжат до получки.