• Спросите человека, счастлив ли он. А он незамедлительно подумает, что его спрашивают: удовлетворён ли он. Полное удовлетворение — вот картинка рая в сознании большинства людей.

  • Недурно, если дружба начинается смехом, и лучше всего, если она им же кончается.

  • Люди, верующие в то, что их Бог — любовь, готовы убивать тех, кто думает иначе.

  • Больничный — отпуск по рецепту врача.

  • На той Свете выспимся.

  • Даже лучшая подруга может перестать таковой быть, и категория "лучшая" меняется на "предательница"

  • Умереть за человека совсем не трудно... Трудно найти человека, за которого можно умереть... Я нашла... Он это знает, но не ценит.

  • Дороже всего на свете семья. Цените и берегите своих любимых!

  • Быть родителем – значит, занимать ответственную должность, требующую нереального терпения, постоянного внимания и непрекращающейся любви и неиссякаемой любви.

  • Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и спросить, сложно ли жить без мозгов.

  • Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат "Боже, куда катится этот мир!"

  • Измена — это когда мы с тобой будем официально женаты, а без штампа в паспорте — это кастинг.

  • Не так уж и важно кто сделал первый шаг, важнее сделать его в нужную сторону.

  • Мне не нужна война! Мне нужен мир, желательно весь!

  • Даже боюсь подумать что такая красота как Я, кому—то достанется!