• Есть девушки—пацанки, есть девушки—леди, а я какая—то фигня, которая боится пауков и сломать ноготь, но при том может лазить по деревьям и кататься на мопеде.

  • Если твоя девушка ревнует тебя к каждому столбу, возможно, пора перестать тр@х@ть столбы, ёб*ный ты мудак.

  • Боливия поддержала военное вторжение в Ливию. Просто на всякий случай, чтобы не перепутали.

  • Подскажите, сколько боярышника надо выпить, чтобы стать боярыней?

  • Оправдываться не умею. Не было случаев попрактиковаться. Такова вот участь всегда правых.

  • Любовь делает нас сильнее и становится нашей слабостью.

  • Весь день только и делаю, что опровергаю первую часть предложения.

  • Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста. Значит в доме живет Счастье!

  • Этот безумный, безумный, безумный мир никак не может без войны.

  • А мне 27 лет, и я недавно нашёл для себя ответ — кем я стану, когда я выросту. Когда я выросту, я стану пенсионером.

  • Никогда не поздно устроить себе счастливое детство.

  • Много фруктов, много злаков, ешь пока не треснет срака!

  • Я знаю, что он влюблен в меня – он не говорит о сексе, он говорит, что у меня чудный смех и милая улыбка!

  • Интересно, сколько Медведев платит Путину за аренду его кабинета в Кремле?

  • Как заставить себя заставить себя?