- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
Не дружи с теми, что тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки.
-
Лето – пора незабываемых приключений. Проснулся, поел, посидел в интернете, лег спать, проснулся, поел, посидел в интернете, лег спать. Романтика!
-
Обними меня. Мне это нужно. А всем мы скажем, что между нами дружба...
-
В пьяных русских разговорах всегда возникают три вопроса: что делать, кто виноват и что такое осень.
-
Почему Дед Мороз 1 января не ходит с мешком минералки?
-
Женщина разделяет мнение: на своё и ошибочное.
-
Брак — союз двух людей, один из которых никогда не помнит дат, которые никогда не забывает другой.
-
Как увижу я Маринку сердце бьётся об ширинку!
-
Решил тут посмотреть Техасскую резню бензопилой. Так себе фильм. Но когда папа на кухне включил блендер я обосрался.
-
Тебе не дано знать, что такое хорошо, а что такое плохо, ты не Бог.
-
Мама утром: "Что вчера ночью упало с таким грохотом?" Я: "Одежда!" Мама: "А почему так громко?" Я: "Я из неё вылезти не успел!"
-
Реалист — это человек , который умело притворяется оптимистом. Или пессимистом. В зависимости от состава компании, в которой находится.
-
Каждое утро я просыпаюсь с мокрыми от слез ресницами, потому что ты мне снился..
-
Интересно, сколько калорий сгорает, когда смотришь на себя в зеркало и тяжело вздыхаешь?
-
Любовь слепа.