• Не дружи с теми, что тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки.

  • Лето – пора незабываемых приключений. Проснулся, поел, посидел в интернете, лег спать, проснулся, поел, посидел в интернете, лег спать. Романтика!

  • Обними меня. Мне это нужно. А всем мы скажем, что между нами дружба...

  • В пьяных русских разговорах всегда возникают три вопроса: что делать, кто виноват и что такое осень.

  • Почему Дед Мороз 1 января не ходит с мешком минералки?

  • Женщина разделяет мнение: на своё и ошибочное.

  • Брак — союз двух людей, один из которых никогда не помнит дат, которые никогда не забывает другой.

  • Как увижу я Маринку сердце бьётся об ширинку!

  • Решил тут посмотреть Техасскую резню бензопилой. Так себе фильм. Но когда папа на кухне включил блендер я обосрался.

  • Тебе не дано знать, что такое хорошо, а что такое плохо, ты не Бог.

  • Мама утром: "Что вчера ночью упало с таким грохотом?" Я: "Одежда!" Мама: "А почему так громко?" Я: "Я из неё вылезти не успел!"

  • Реалист — это человек , который умело притворяется оптимистом. Или пессимистом. В зависимости от состава компании, в которой находится.

  • Каждое утро я просыпаюсь с мокрыми от слез ресницами, потому что ты мне снился..

  • Интересно, сколько калорий сгорает, когда смотришь на себя в зеркало и тяжело вздыхаешь?

  • Любовь слепа.