- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
Виски. Если вы прочли это слово с ударением на первый слог — вы алкоголик.
-
Стоит только на кого—нибудь окрыситься, как на душе тут же начинают скрести кошки.
-
Отдам мужа в добрые и ласковые руки, пульт, диван и две бочки пива в подарок.
-
Как мои дела? Если коротко – надежда на то, что обступившее со всех сторон коричневое море состоит из шоколада, тает даже у самых закаленных оптимистов вроде меня.
-
Чтобы все было по барабану, надо быть Ринго Старром.
-
По—хорошему писателя не должны волновать опечатки и прочие ошибки в собственных текстах. Читать—то не ему.
-
Мужчины реже бы обманывали женщин своими обещаниями, если бы женщины реже обманывали мужчин своей косметикой.
-
Мне бы самооценку тех баб, которые на свои жирные ноги напяливают леопардовые лосины.
-
— Я люблю одного парня. — А он? — А он другого.
-
Когда тебе плохо — прислушайся к природе. Тишина мира успокаивает лучше, чем миллионы ненужных слов.
-
Скоро в продажу поступит книга «Шутки о Капитане Очевидность». В ней собраны шутки о Капитане Очевидность.
-
Прогуляйся летней ночью по лесу и ты почувствуешь себя донором крови
-
Всех сегодня поздравляю с праздником Святой Пасхи! Тихо в церковь я войду за семью свечу зажгу тихо Бога попрошу: “Береги, я их люблю!”
-
Начинаешь понимать, что все действительно плохо, когда плачет человек, который обычно всех успокаивает…
-
Не люблю когда мне стреляют в спину а в глаза зовут любимый!