• Если бога нет, тогда почему я тр*х*юсь как он? Шах и мат, атеисты.

  • Снова ночь без сна, я люблю тебя... моя весна.

  • Мужчины становятся старше, но не становятся лучше.

  • Друзья! Сохраняйте статусы, это поможет вашему психиатру с диагнозом.

  • Имеющий жену и детей — заложник судьбы.

  • Никто не может отрицать, что между мамой и ребенком есть невидимая связь – вам ведь тоже мама звонила, когда у вас не все в порядке и спрашивала: «У тебя все в порядке? А то я что—то разволновалась»

  • — Почему на дорогах устанавливают именно лежачих полицейских? — Потому что лежачего не бьют.

  • Поздравляю! Христос Воскрес, Добра желаю, больших чудес, Чтоб с Богом в сердце светлей жилось. Он снова с нами – Воскрес Христос!

  • Однажды захотелось лично принять участие в борьбе за светлое будущее. Но там такая куча—мала. что не разберёшь: кто — свой, а кто — чужой.

  • Тебе нужен тот, кто поможет тебе осуществить твои мечты. Тот, кто будет уважать тебя, любить тебя какой ты есть, особенно твои слабости. Рядом с тобой должен быть тот, кто сделает тебя счастливой, по—настоящему счастливой.

  • Степень готовности блина смотри на обороте.

  • Если ваши возможности превзошли ваши ожидания. Воспользуйтесь ершиком.

  • Если человек хочет прийти к самому себе, его путь лежит через мир.

  • Помню точно – год назад у нас была свадьба. Но почему то чувствую себя так, будто усыновила подростка.

  • В страданиях тех, кого разлюбили, всегда есть что—то смешное.