- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
Если бога нет, тогда почему я тр*х*юсь как он? Шах и мат, атеисты.
-
Снова ночь без сна, я люблю тебя... моя весна.
-
Мужчины становятся старше, но не становятся лучше.
-
Друзья! Сохраняйте статусы, это поможет вашему психиатру с диагнозом.
-
Имеющий жену и детей — заложник судьбы.
-
Никто не может отрицать, что между мамой и ребенком есть невидимая связь – вам ведь тоже мама звонила, когда у вас не все в порядке и спрашивала: «У тебя все в порядке? А то я что—то разволновалась»
-
— Почему на дорогах устанавливают именно лежачих полицейских? — Потому что лежачего не бьют.
-
Поздравляю! Христос Воскрес, Добра желаю, больших чудес, Чтоб с Богом в сердце светлей жилось. Он снова с нами – Воскрес Христос!
-
Однажды захотелось лично принять участие в борьбе за светлое будущее. Но там такая куча—мала. что не разберёшь: кто — свой, а кто — чужой.
-
Тебе нужен тот, кто поможет тебе осуществить твои мечты. Тот, кто будет уважать тебя, любить тебя какой ты есть, особенно твои слабости. Рядом с тобой должен быть тот, кто сделает тебя счастливой, по—настоящему счастливой.
-
Степень готовности блина смотри на обороте.
-
Если ваши возможности превзошли ваши ожидания. Воспользуйтесь ершиком.
-
Если человек хочет прийти к самому себе, его путь лежит через мир.
-
Помню точно – год назад у нас была свадьба. Но почему то чувствую себя так, будто усыновила подростка.
-
В страданиях тех, кого разлюбили, всегда есть что—то смешное.