• Я так хотела при луне, тебя услышать в тишине! И ощутить твоё дыханье, и увидать твои глаза! Но это лишь воспоминания, мне не забыть тебя

  • Даже счетчик Гейгера не покажет аномалию моей души!

  • Влюблена, но рассмотрю варианты.

  • У меня проблемы с девушками. Я женат.

  • Счастье не зависит от того кто ты, или что есть у тебя. Счастье зависит исключительно от наших мыслей.

  • Как ни старается шахматная свита, каждый король становится когда—нибудь голым.

  • Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует!

  • У лени тоже есть своя мотивация.

  • У меня плохая привычка тебя недооценивать. Когда появлялась препятствие мне казалось, что ты не справишься, но ты справлялась. Благодаря тебе у нас есть за что сражаться — наша семья.

  • Счастье — это количество свободной энергии.

  • Счастье куда ценнее правоты.

  • Точка опоры хороша только для астеников и дистрофиков. Мне бы что пошире точки.

  • If a man does not know to what port he is steering, no wind is favourable to him. Если человек не знает куда он плывет — то для него нет попутного ветра.

  • Любовь — это не бессонные ночи, а тихое, счастливое утро, когда ты вспоминаешь сон, где тебе снился он.

  • Мужчины как дорогое красивое платье: вроде по мне, хорошо смотрится, но на какой то суке я его уже видела...