• Временами бывает так плохо, что не знаешь: 03 набрать или 0,5 открыть...

  • Иметь общие желания и общие отвращения — именно в том состоит прочная дружба.

  • Можно мне белого коня? Без принца. Чтобы он приезжал за мной везде. И иногда валялся в моих делах.

  • Любое искусство стремится к тому, чтобы стать музыкой.

  • Маразм — это когда сидишь в каникулы, смотришь на часы, а там 13:20 и думаешь "оо щас звонок".

  • То получаешь не совсем то, что хочешь; то получаешь, а уже не хочешь; а то и вовсе не знаешь, чего хочешь на самом деле. И вот это всё оно как бы и есть жизнь.

  • Если одноклассники—противники становятся друзьями, а вредные учителя – добрыми, понимающими советниками, значит окончание школы не за горами.

  • Если ты можешь говорить — ты сможешь петь, а если ты можешь ходить — ты сможешь танцевать.

  • Порой под вечер, когда на улице идёт снег, мне хочется больше всего стать снежинкой, прилететь к нему через окно, закутаться в одеяло и забыть обо всём на свете...

  • Настоящие подруги никогда вас не предадут, а если предадут, то они и не были вашими подругами.

  • "Одноклассники" разделились на две половины — первые те кто ищет котов, и вторые те, кого достали первые!

  • Если любишь — отпусти. И если оно вернется — значит, оно никому больше не понравилось.

  • Решила вчера отдохнуть душой, но я же не думала, что сегодня у меня от этого будет болеть все тело.

  • Если друг отнимет у вас любовницу, не следует ссориться с ним окончательно, дабы встречаться с ним, когда почувствуете к нему за это признательность.

  • Нужно быть с тем человеком, который при самой дикой ссоре скажет: "Ты нужна мне!"