• Мужчина не должен никогда сражаться с женщиной. И победа и поражение будет для него позором.

  • Если мужчина, который рядом не видит счастливых от любви глаз.. он уйдёт их искать...

  • Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем

  • Отведи от него неудачу! Сохрани его, Боже, молю! Для меня он так многое значит! Я его больше жизни люблю!

  • Я не люблю преувеличивать... Я невероятно, просто галактически не люблю преувеличивать!

  • До греха довести не обещаю, но проводить могу.

  • Весна, всё пробуждается, и особенно остро ощущение отсутствие объятий любимого человека.

  • On the plus side, death is one of the few things that can be done just as easily lying down. С положительной стороны, смерть является одной из немногих вещей, что можно сделать очень легко, лежа.

  • Наши сомнения – это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

  • Не знаю, с кем спит мой мозг, но мысли рождаются идиотские.

  • Самое ужасное в расставании не то, что ты потерял любовь, а то, что ты отдал часть себя самого и она исчезла вместе с другим.

  • Как добиться, чтобы девушка дала вам взаймы уже на первом свидании?

  • Банк — это учреждение, где можно занять деньги, если есть способ убедить, что ты в них не нуждаешься.

  • Не только не говори, сколько тебе лет, но даже не говори, на сколько ты выглядишь!

  • Бывает так, что нет уже ни боли, ни счастья, ни злости, ни радости, остаётся только пустота.