• It is pleasant at times to play the madman. Это приятно, время от времени, играть сумасшедшего.

  • Я в день святого Николая тебе желаю волшебства, живи, о грустном забывая, и помни лишь добро всегда. Пусть новой жизни горизонты тебе откроются сполна, ждут только новые высоты, и яркой жизни глубина!

  • Не люблю повторять сплетен, но что с ними ещё делать?

  • Хочу, чтобы слово — "вместе" про нас с тобой, наконец радовало, а не напрягало.

  • Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет— кто—то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом — значит больше пить не надо!

  • Тот кто любит не видит не лишних сантиметров талии, ни других недостатков, ведь он смотрит любящими глазами, а в том кого любишь никогда не бывает ничего лишнего!

  • Иногда ты должен быть своим героем, потому что иногда люди, без которых ты жить не можешь, могут спокойно жить без тебя.

  • Пришла весна и разбила всех по парам. Меня просто разбила.

  • Кофе крепкий, сигареты одна за другой. У меня не осталось света — он забрал весь мир с собой.

  • Я долго думал где ты, как ты и с кем ты, но потом вспомнил, что мне же насрать на тебя.

  • Вчера в автобусе наркоман в сумку залез, я сначала не заметила, потом сумку открываю – сидит.

  • Смех без причины — признак веселого жизнерадостного образованного человека, который всех радует и делает счастливыми.

  • Чтобы заниматься самокопанием, созерцанием и просветлением, надо чтобы тебя обеспечивали жильём, питьём и кормлением.

  • Как тяжело возвращаться в реальную жизнь после просмотра пресс—конференции Владимира Владимировича Путина.

  • Капли вонзались в мое тело, как тысячи пуль, миллионы контрольных выстрелов. Дождь пронзал меня насквозь, пока я лежала на земле и просила Бога о помощи.