• Красота — это не внешность, не внешний вид, красота — это самоощущение, и оно отражается в глазах.

  • Вызываемый вами абонент является интровертом, вы можете продолжать звонить, но абонент не любит общаться

  • Любовь не делает жизнь проще, но придает ей смысл.

  • Пока выбьешь место под солнцем, уже вечер.

  • Теплое дружеское пожатие плечами.

  • А можно ли не верить в чудеса? Лишь милосердие, упорство и терпенье, помогут нам открыть на мир глаза и получить Всевышнего благословенье.

  • Ты удивишься, сколько всего может понять женщина. Главное — подыскать правильные слова.

  • Мне еще никто не звонил, начиная телефонный разговор со слов: "Я просто хотел услышать твой голос".

  • Говорят, у людей с холодными руками теплое сердце….

  • Женщины, поберегите себя, не копайтесь в телефоне мужа… И его тоже берегите, держите подальше свой...

  • Единственная проблема атеизма в том, что есть миллионы людей, которые должны гореть в аду. А ада нет.

  • Только мой папа может упасть прокатиться вдоль дороги встать отряхнуться и сказать ух чуть не упал!

  • Кто тебе настоящий друг, узнаешь, когда попадешь в скандал.

  • Новогодний секс под ёлкой — это вам не хухры—мухры, это ещё и иглотерапия!

  • Жизнь — это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным — значит убить себя.