- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
Красота — это не внешность, не внешний вид, красота — это самоощущение, и оно отражается в глазах.
-
Вызываемый вами абонент является интровертом, вы можете продолжать звонить, но абонент не любит общаться
-
Любовь не делает жизнь проще, но придает ей смысл.
-
Пока выбьешь место под солнцем, уже вечер.
-
Теплое дружеское пожатие плечами.
-
А можно ли не верить в чудеса? Лишь милосердие, упорство и терпенье, помогут нам открыть на мир глаза и получить Всевышнего благословенье.
-
Ты удивишься, сколько всего может понять женщина. Главное — подыскать правильные слова.
-
Мне еще никто не звонил, начиная телефонный разговор со слов: "Я просто хотел услышать твой голос".
-
Говорят, у людей с холодными руками теплое сердце….
-
Женщины, поберегите себя, не копайтесь в телефоне мужа… И его тоже берегите, держите подальше свой...
-
Единственная проблема атеизма в том, что есть миллионы людей, которые должны гореть в аду. А ада нет.
-
Только мой папа может упасть прокатиться вдоль дороги встать отряхнуться и сказать ух чуть не упал!
-
Кто тебе настоящий друг, узнаешь, когда попадешь в скандал.
-
Новогодний секс под ёлкой — это вам не хухры—мухры, это ещё и иглотерапия!
-
Жизнь — это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным — значит убить себя.