• Спать в автобусе — хорошо, не просыпать свою остановку — искусство.

  • Хронический недосып — это когда утреннее пробуждение с каждым днем все больше напоминает выход из комы.

  • Сколь бы ни был человек счастлив, всё ему мало.

  • Пусть это Рождество будет настолько особенным, что никто и нигде не будет чувствовать себя одинокими!

  • Раскрыт секрет, почему депутаты ездят по встречке. Просто они привыкают к левостороннему лондонскому движению.

  • Обещать с годами научился вполне профессионально. А вот с выполнением обещанного не дотягиваю даже до любительского уровня.

  • Молоко с селедкой — и пусть весь мир подождет!

  • Я начинаю по нему скучать ещё тогда, когда он говорит: "Мне нужно идти..."

  • Идея стартапа! Стоимость металлической бочки — . Стоимость бочки нефти — . Ждем цену ниже . Скупаем бочки нефти, сливаем нефть и торгуем бочками!

  • Солнце вконтакте не светит. Там вам вообще ничего не светит.

  • Все девушки красивые, полнота, худоба — это условности. Самый верный способ для девушки избавиться от комплексов — это встретить подходящего мужчину.

  • 1 сентября – осталось 273 дня до начала лета!

  • Услуги ЖКХ дорожают. Экономьте свет и воду. Принимайте ванну вместе и при свечах.

  • Поссорилась с мужем... Бросила ему в борщ виагры... ой, как он бегал за мной, как извинялся.

  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать