• Бывают такие глаза, что взглянув и умереть не жалко.. Даже если солнце не светит, в них посмотришь и станет жарко. Те глаза у того, кто нас любит... Это в них отражается счастье!

  • Хочу убежать, что есть сил, туда, где нет тебя... Главное решиться и не обернуться, чтобы не увидеть твои глаза.

  • Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово. Незаменимых нет, есть незабываемые.

  • Обидно, когда дождалась парня из армии, а он тебя из тюрьмы – нет.

  • Поддаваясь на провокации в виде предательств, измен, обмана и лжи, вы тем самым еще шире раскрываете дверь к вашему сердцу.

  • Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он силен.

  • Можно мне красивую фигуру сейчас, а на диету я потом как—нибудь сяду?

  • Тише едешь — фиг приедешь.

  • В помещении курить строго запрещено. Курите нежно.

  • Самое страшное любить настолько сильно, что бы когда потеряешь человека, потерять часть себя.

  • Избегаю мелкие ссоры, берегу силы для крупного скандала.

  • На индийском суде уже десятый день не могу вынести приговор потому, что один из присяжных постоянно запарывает танец.

  • Любовь — это когда весна не покидает ваше сердце!

  • Человек – не тело, не вещь, не игрушка. Человек живой, и в груди у него бьется настоящее сердце. Он отвечает на порыв, он влюбляется и любит, а потом, оставшись брошенным, страдает. Это очень больно, когда вы оказались на той стороне, которая по—настоящему любила.

  • Если человек, пришедший на собеседование, вам не подходит, закончите встречу фразой «Дело не в тебе, дело во мне».