- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
Бывают такие глаза, что взглянув и умереть не жалко.. Даже если солнце не светит, в них посмотришь и станет жарко. Те глаза у того, кто нас любит... Это в них отражается счастье!
-
Хочу убежать, что есть сил, туда, где нет тебя... Главное решиться и не обернуться, чтобы не увидеть твои глаза.
-
Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово. Незаменимых нет, есть незабываемые.
-
Обидно, когда дождалась парня из армии, а он тебя из тюрьмы – нет.
-
Поддаваясь на провокации в виде предательств, измен, обмана и лжи, вы тем самым еще шире раскрываете дверь к вашему сердцу.
-
Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он силен.
-
Можно мне красивую фигуру сейчас, а на диету я потом как—нибудь сяду?
-
Тише едешь — фиг приедешь.
-
В помещении курить строго запрещено. Курите нежно.
-
Самое страшное любить настолько сильно, что бы когда потеряешь человека, потерять часть себя.
-
Избегаю мелкие ссоры, берегу силы для крупного скандала.
-
На индийском суде уже десятый день не могу вынести приговор потому, что один из присяжных постоянно запарывает танец.
-
Любовь — это когда весна не покидает ваше сердце!
-
Человек – не тело, не вещь, не игрушка. Человек живой, и в груди у него бьется настоящее сердце. Он отвечает на порыв, он влюбляется и любит, а потом, оставшись брошенным, страдает. Это очень больно, когда вы оказались на той стороне, которая по—настоящему любила.
-
Если человек, пришедший на собеседование, вам не подходит, закончите встречу фразой «Дело не в тебе, дело во мне».