• Мы все равны только перед законом всемирного притяжения.

  • Когда все в жопе – зайди на Одноклассники – ведь там ты должен держать марку и у тебя всегда все должно быть "классно"!

  • Дорогие девушки, не давайте парням ложные надежды. Не оставляйте на плите пустую сковороду с закрытой крышкой.

  • Требую миллион долларов наличными в мелких купюрах и вертолет, а иначе я расстроюсь.

  • Каждый день не может быть хорошим, но есть что—то хорошее в каждом дне.

  • Учёба, учёба — школа это лучшее место для свиданий.

  • Одни женщины трогают сердце, другие застревают в печёнке!

  • Мирного неба над головой! С победой и теплой весной!

  • Чувства остынуть не могут. Могут пройти эмоции.

  • В сентябре в интернете, резко упало количество комментариев наших ведущих политологов, экономистов и психологов. В школу утопали наши эксперты!

  • Если человек может объяснить, что такое любовь, то вряд ли он знает, что это. И когда он это почувствует, то объяснить этого не сможет.

  • Женщины всегда думают... На две зарплаты вперед.

  • Если мой парень уходит к другой, я о нем не жалею. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки тем, кому повезло меньше!

  • На Новый год буду Аналитиком. Буду смотреть А НАЛИТО ЛИ у всех.

  • Некоторые женщины достойны, чтобы драться за них… Но некоторые — чтобы умереть.