• Не хотел Facebook в Россию идти, боялся. Ну, не долго думая, здесь породили его клона — вконтакте.

  • Жду момент, когда мое отчаяние достигнет той точки, что накидать в рюкзак шмоток и поехать на вокзал — будет единственно верным решением.

  • Мы сами притягиваем в свою жизнь то, о чем наши мысли.

  • Девушки как правило опаздывают — мужчина уже влюбился, а она ещё нет, мужчина уже разлюбил, а она ещё любит.

  • Попроси у Николая лета теплого без краю. Несмотря на снег зимы, чтобы рады были мы.

  • Любовь — это неизвестно что, неизвестно откуда, но известно — зачем. Затем, чтобы сделать двух людей счастливыми.

  • Хочу обнаружить за своей дверью букет с цветами и записку: "Вас кто—то очень сильно любит".

  • Женщина для мужчины всегда счастье. Сначала ты счастлив с ней, а потом ты счастлив без неё.

  • Улыбнись Жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ! ​

  • Есть любовь, которая вольно плавает по небу. Эта любовь согревает душу. А есть любовь, которая растворяется в повседневных делах. Эта любовь вносит тепло в семью.

  • Наша жизнь — это игра, правила которой мы не знаем...

  • Есть вещи, которые начинаешь ценить только когда потеряешь. Например горячую воду.

  • Наша совесть словно зеркало, порой чтобы сделать её чистой, на неё надо плюнуть и растереть.

  • Я отказался от секса, наркотиков и алкоголя, и у меня наконец—то появились деньги на веревку и мыло...

  • Когда труд — удовольствие, жизнь — хороша! Когда труд — обязанность, жизнь — рабство!