• Не думайте о том, как сварить пельмени в арбузе. Ведь это не только сложно, но и лишено всякого смысла. Просто не думайте об этом.

  • Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.

  • Если тебе кто—то завидует не злись, а скажи спасибо. Ведь плохому никто завидовать не станет, завидуют только хорошему.

  • Фальсификация прошла нормально. Голосований в ходе нарушений не замечено.

  • Первый раз я влюбилась в 17, второй в 18, третий в 19:30.

  • Я не знаю ключ к успеху, но ключ к провалу — пытаться понравиться всем.

  • Я верю в тебя. Ты веришь в меня. Почему же ты не веришь в нас?

  • Важно уметь отпускать прошлое...

  • Отлежал на диване смысл жизни.

  • Нельзя экономить на обещаниях. Во всём можешь себя урезать, но обещания — вынь да положь.

  • Моя зона комфорта — это винный погреб.

  • Умный не говорит и половины того что ведает, а глупый не ведает и половины, что говорит.

  • Если веришь в свою мечту до последнего — она обязательно сбудется...

  • Если вы хотите сделать что—то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.

  • С ума сойти! Мало того что ей шесть лет и она есть вконтакте, так она еще и в активном поиске.