- Возраст 390
- Времена Года 1449
- Грустные 1160
- Даты 506
- Для Вконтакте 2072
- Злые 492
- Имена 205
- Короткие 603
- Красивые 853
- Мудрые 1156
- На английском 609
- Одноклассники 1767
- Праздники 1857
- Прикольные 2224
- Про детей 1027
- Про дочку 168
- Про друзей 952
- Про жизнь 3047
-
Не думайте о том, как сварить пельмени в арбузе. Ведь это не только сложно, но и лишено всякого смысла. Просто не думайте об этом.
-
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.
-
Если тебе кто—то завидует не злись, а скажи спасибо. Ведь плохому никто завидовать не станет, завидуют только хорошему.
-
Фальсификация прошла нормально. Голосований в ходе нарушений не замечено.
-
Первый раз я влюбилась в 17, второй в 18, третий в 19:30.
-
Я не знаю ключ к успеху, но ключ к провалу — пытаться понравиться всем.
-
Я верю в тебя. Ты веришь в меня. Почему же ты не веришь в нас?
-
Важно уметь отпускать прошлое...
-
Отлежал на диване смысл жизни.
-
Нельзя экономить на обещаниях. Во всём можешь себя урезать, но обещания — вынь да положь.
-
Моя зона комфорта — это винный погреб.
-
Умный не говорит и половины того что ведает, а глупый не ведает и половины, что говорит.
-
Если веришь в свою мечту до последнего — она обязательно сбудется...
-
Если вы хотите сделать что—то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
-
С ума сойти! Мало того что ей шесть лет и она есть вконтакте, так она еще и в активном поиске.